Регистрация
Главная2022 годаЗагадка Пифагора
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Загадка Пифагора сериал 2022 фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Известный в своих кругах математик Лунгин был обнаружен мертвым в номере отеля. Преступник похитил из его сейфа дорогущий бриллиант. Дело поручают старшему следователю Светлане Карташовой. Она прежде всего пытается выяснить, каким образом преступник вычислил код от сейфа. Лунгин был буквально помешан на цифрах, поэтому код от замка должен быть очень сложным, чтобы кто-то мог его разгадать. Но выяснилось, что математик в состоянии алкогольного опьянения проговорился студентам курса математики профессора Ольги Барковской, сообщив, что его сейф можно открыть десятью цифрами связанными с личностью Пифагора. Для знающих тему студентов не составило труда вычислить этот код. Но кто конкретно это мог быть?
Ольга знает всех своих студентов. Она выделила среди них четверых самых способных, кто действительно мог разгадать эту комбинацию цифр. У каждого из них был и мотив, и возможность совершить преступление. Алиби ни у кого нет, а улики говорят, что это был кто-то из студенческой среды. Но преподаватель сама решила изучить этот код, что в итоге дало ей определенную подсказку и наводку на предполагаемого убийцу. Теперь у нее есть ниточка, которая поможет выйти на его след.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Загадка Пифагора онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ирина
Гость Ирина
15 декабря 2022 15:45
Новый интересный сюжет с математическим уклоном. В этот раз, чтобы найти убийцу, нужно разгадать загадку Пифагора, и профессору математики Ольге Барковской вместе со следователем это удается. Конечно, вычислить убийцу изначально было очень сложно, я, например, думала совсем на другого человека и потому было еще интереснее смотреть финал. Сериал классный, без крови и перестрелок, заставляет думать и размышлять логически.
Елень
Елень
27 ноября 2022 00:22
Жена и дочь Петра те еще манипуляторы особенно доча i
Гость Елена
Гость Елена
22 ноября 2022 22:46
Это старый фильм - ЗАГАДКА ЭЙНШТЕЙНА. Зачем выкладывать то, что не соответствует истине?!
Викторович
Викторович
22 ноября 2022 22:20
Понятно, что основной посыл этого сериала направлен к молодёжи и даже подросткам с целью привлечь подрастающее поколение к изучению математики. Но для меня прекрасным примером всё же служит сериал "Что и требовалось доказать". И вот данный сериал интересно смотреть, актёры играют вполне на уровне, но меня всё время не оставляет ощущение, что главного героя должен был играть мужчина.
Арина
Арина
22 ноября 2022 17:19
Я так и не смогла правильно определить студента, вычислившего код, наверное, именно поэтому мне было настолько интересно смотреть сериал. Есть загадка и есть желание поскорее её разгадать. Что качается актёров, то они классные, мне давно нравится Алёна Коломина, вот вроде бы и не красавица, но с изюминкой, на неё приятно смотреть, к тому же она талантливая!
Правообладателям