Регистрация
ГлавнаяНовыеМежду нами выпал снег
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Между нами выпал снег сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Счастливая семейная жизнь Светланы с любящим мужем Игорем разрушается после того, как супруг получает обвинения в финансовых махинациях. Лучший друг семьи Валерий пытался помочь своему товарищу избежать наказания, но все его попытки оказались безрезультатными. Игорь получает на суде несколько лет и отправляется в колонию. Валера пытается поддержать Свету и незаметно сближается с ней несмотря на то, что у него самого есть невеста Дарина. Однако вскоре он понимает, что не любит ее, а хочет быть со Светой. Но героиня не может ответить взаимностью Валерию, ведь она сохраняет верность своему мужу. А спустя время из заключения приходит весточка, что Игорь там умер. Теперь женщина свободна. Этим пользуется друг семьи и сразу делает предложение.
После свадьбы родители невесты дарят молодоженам загородный дом, куда те сразу же отправляются на медовый месяц. Но там Света встречает ... своего мужа Игоря. Оказывается, он жив и там прячется от полиции. Мужчина сбежал из тюрьмы и теперь не знает, где ему скрываться. Увидев свою бывшую жену, он предлагает ей сбежать куда глаза глядят, уехать в другую страну, где их никто не будет искать и где можно всё начать сначала. Как поступит главная героиня, ведь она теперь находится между двумя мужчинами?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Между нами выпал снег онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
24 ноября 2022 09:31
Сюжет настолько надуманный, что поверить в него очень сложно. Я люблю более правдоподобные истории, но в плане режиссёрской работы мне понравилось, актёры хорошие, талантливые, все справились с ролями на отлично. Главная героиня сначала расположила к себе, но потом её поведение начало вызывать у меня всё больше вопросов. В целом посмотреть советую.
Лера
Лера
23 ноября 2022 18:31
Главная героиня для меня какая-то странная. Нет, я понимаю, что сообщение о смерти мужа вроде как развязало ей руки, но ведь у неё к нему были чувства и совсем мало времени прошло, начинать мутить с лучшим другом супруга так быстро это, как минимум, странно. Но так вообще бывает и в реальной жизни и достаточно часто. Снято хорошо, актёры играют убедительно.
Правообладателям