Регистрация
ГлавнаяНовыеНекрасивая подружка 10 сезон. Палата №13
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 10 сезон. Палата №13 сериал 2022 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Следователь Антонина Остапчук давно смирилась с мыслью, что ее считают в отделе некрасивой. Это женщину никак не напрягает, даже дает возможность слегка расслабиться. Она может позволить себе прийти непричесанной, без укладки макияжа. Может ночью съесть целый шоколадный торт и набрать лишнего веса, все равно никто на это не обратит внимания. Некоторые мужчины в отделе продолжают скептически относиться к способностям Антонины, считая, что ловить бандитов - это не женское дело. Поэтому они не делятся с ней своими наработками, своими успехами. Но иногда Тоня замечает, что ее коллеги допускают ошибки в делах и слишком поверхностно к этому относятся.
Так и случилось с делом смерти двух пациентов палаты No13 в городской больнице. Это дело было поручено подполковнику Довбанову, который буквально за несколько дней смог разыскать убийцу и арестовать. Он получил похвалу от начальства и гордый ходил по отделу, и только Тоня заметила в его деле недочеты и нестыковки. Она сперва решила проверить свои догадки, не сообщая "плохие" новости подполковнику и оказалась права. Вот только её любознательность приметил настоящий виновник убийства. Чтобы правда не всплыла, преступник затевает с женщиной опасную игру, на кону которой ее жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 10 сезон. Палата №13 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Викторович
Викторович
22 ноября 2022 19:59
Очень хороший, качественный сериал отечественного производства. Импонирует, что главная героиня при всём своём превосходном и пытливом уме не старается унизить, победить конкурентов, а просто фанатично занимается своим любимым делом. Особенно, когда основной следователь фактически сфабриковал дело. Вот такими и должны быть героини, а не то, что нам пытается впарить мировая киноиндустрия.
Правообладателям