Регистрация
ГлавнаяНовыеМежду светом и тенью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Между светом и тенью сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качесвте


Надежда работает в крупной компании своего жениха Виктора. У них отличные отношения, влюбленные уже запланировали день свадьбы и даже беременность невесты. Ничто не предвещало беды, пока в офисе супруга не появилась его новая помощница Алла. Девушка сразу обратила на себя внимание Виктора и стала его правой рукой. Но ей только этого и нужно было. Постепенно их отношения становились все ближе, и спустя уже месяц Алла смогла обойти Надежду и в карьере, и в борьбе за сердце мужчины. Теперь никаких разговоров о свадьбе Виктор не ведет, и отношения с Надеждой перешли в разряд бытовых.
Однако все кончилось для Виктора трагически. Он был убит, а основной подозреваемой теперь становится ... Надя. Но героиня считает, что к этой истории имеет отношение новенькая сотрудница Алла. Это из-за ее появления в компании все пошло под откос. А теперь ее любимый погиб, и ей самой нужно искать доказательства своей невиновности. Надежда подключает своих хороших друзей, чтобы провести собственное расследование. Времени остается мало, ведь ее могут арестовать в любой момент. Надя решает начать слежку за Аллой, что должно помочь выяснить правду, но это приводит к очередным неприятностям и смертям.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Между светом и тенью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
марина
марина
10 декабря 2022 21:28
Фильм не плохой, но к главной героине не подходит актер строитель, уж больно на внешность простоват.
Иван
Иван
21 ноября 2022 21:01
Слабый, весьма предсказуемый сценарий. Где-то в середине действия у авторов сценария начисто исчезает логическое мышление, а с умением писать минимально убедительные диалоги проблемы у них были изначальны. Очень не понравилась исполнительница главной роли, практически ни разу она не смогла изобразить именно ту эмоцию, которую от нее требовало развитие действия.
Правообладателям