Регистрация
ГлавнаяНовыеЛоманые линии
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Ломаные линии 2022 (2021) сериал Оксаны Байрак все серии бесплатно в хорошем качестве


Ломаные линии
смотреть онлайн
Инга умеет постоять за себя. Она с детских лет занималась спортом - борьбой и боксом. Ей было это интересно, и девушка никогда не думала, что эти способности ей пригодятся в ее будущей карьере. В итоге ее стали нанимать состоятельные клиенты для собственной безопасности. Инга стала телохранителем. Таких девушек проще держать возле себя, ведь не каждый заподозрит в ней опасного бойца, способного с одного удара проломить череп. Она играет простую спутницу, а когда клиенту будет угрожать опасность, становится непобедимой и бесстрашной, защищая своего подопечного от любой угрозы.
Однажды ее нанимает бизнесмен для охраны 15-летней дочери. Но выясняется, что наниматель является бывшим парнем героини. Он на 15 лет старше и много лет назад бросил девушку, променяв Ингу на ее подругу. Несмотря на это, героиня не отказалась от заказа. Прошло много лет, и теперь она вполне себя чувствует счастливым человеком, а любовные переживания теперь ей ни к чему. Однако время и предательство не смогли полностью заглушить чувства. Инга пыталась их скрыть, но все вышло наружу, когда на бизнесмена было совершено покушение. Телохранительница сделала свое дело и спасла мужчину. Теперь в опасности находится не только отец, но и его дочь. Инга принимает решение самой разыскать преступника, а попутно она должна разобраться со своими чувствами.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ломаные линии онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Александр
Гость Александр
21 ноября 2022 19:12
Дешевая хохлятская хрень.
Гость Ирина
Гость Ирина
21 ноября 2022 14:26
Играют плохо. Все, даже Дрозд
Гость Светлана
Гость Светлана
21 ноября 2022 09:44
Фильм ужас! Музыка постоянно, всё наиграно. Разочарована!
Valery
Valery
20 ноября 2022 17:59
И вообще, кая то чушь, обычно у Байрак лучше сериалы.
Викторович
Викторович
20 ноября 2022 15:13
Боюсь прослыть снобом и старым ворчуном, но образ женщины в роли телохранителя у меня вызывает если не раздражение, то снисходительную улыбку. Ну нельзя так подстраиваться под феминистское лобби, которому на самом деле плевать на права женщин. Сам сериал хоть и претендовал тем самым на оригинальность, на шедевр не тянет из-за надуманности ситуации и игра актёров иногда вызывает некоторые вопросу к подбору исполнителей.
Любаша
Любаша
20 ноября 2022 10:17
Вот на фига такая музыка, заглушает диалоги
Владимир
Владимир
20 ноября 2022 02:51
Сериал достаточно проходной. Сюжет банальный, игра актеров тоже воображение не поражает, и ляпов очень много. Такое ощущение, что хотели просто завершить побыстрее.

Единственное что цепляет в этой истории, что телохранитель женщина, обычно, когда снимают такие мелодрамы, женщина тут всегда страдалец, а здесь защитник.

Рекомендовать к просмотру не буду, просто фоном посмотреть можно, но не более.
Иван
Иван
20 ноября 2022 00:04
История вышла достаточно путанной. Сам по себе сюжет получился какой-то неправдоподобный, но зато не слишком нудный. Исполнительница главной роли мне понравилась, эта интересная женщина с приятной наружностью. Конечно, она бездарная актриса, но это по нынешним временам не играет никакого значения, за ее беспомощностью мне было интересно наблюдать.
Правообладателям