Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Вẫряг сериал 2022 Россия Рен ТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Варяг - это не только опытный оперативник, который предпочитает работать под прикрытием. Это настоящая беспощадная машина, ведь от него еще не удавалось скрыться ни одному преступнику. Он силен, владеет всеми видами оружия и восточными единоборствами, поэтому свое прозвище получил не просто так. А работать герой любит в одиночку. Причем он всегда старается действовать нестандартно никогда не повторяясь. Умело маскируясь, он может выдать себя за водопроводчика, тусовщика на вечеринке или театрального эксперта в смокинге. Всякий раз ему удается перехитрить своих жертв, втереться в доверие, а потом в самый подходящий момент нанести решающий удар. От руководства он получил самые максимальные полномочия, поэтому Варяг не ограничен в возможностях применить силу. Иногда ему поручают разобраться преступниками международного уровня, когда ставится задача государственной важности. Но герой с легкостью справляется с любым делом и делает это максимально эффективно.
Именно поэтому при появлении следов международного преступного синдиката, который уже успел своими сетями окутать несколько стран, дело поручают Варягу. Ему необходимо сблизиться с самим главарем организации, стать для него своим, а потом получить все необходимые доказательства его деятельности. Но в этот раз враг очень силен и его так просто не проведешь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вẫряг онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алексей Фаянсев
Алексей Фаянсев
4 декабря 2022 04:36
Посмотрев пару серий уже сформировалось впечатление о сериале. В принципе сериал неплохой, бои конечно постановка еще та, хотелось по лучше. Говоря о сюжете варяга, задумка хорошая, есть много неожиданных сцен, что добавляет динамики и интереса. Игра главного героя могла быть и лучше, но его история конечно интересна. Так что в целом, русский Джеймс бонд.
Juily
Juily
21 ноября 2022 18:24
Постановочные бои, конечно, не очень, но надо отдать должное, что сценарий - оригинальный(!) и сюжет - динамичный, даже чересчур! Надо понимать, что Варяг - это наш Агент 007, в одиночку спасает страну и мир от всевозможных врагов! Этим и обусловлен видеоряд сериала! И спасибо РЕН ТВ, что показали все серии в один день, а не растянули на полгода, как это делает KION!
Владимир
Владимир
21 ноября 2022 04:43
Смотреть только ярым фанатам сериалов по НТВ. Никакой игры актеров, сюжета тут нет. Графика на уровне 90х, постановка боев тоже. Такое ощущение что хотели сделать побыстрее сериал к какой-то дате. Я уже думал, что техника бесконтактных боев отошла, но оказывается нет. К просмотру вообще рекомендовать не буду, с натяжкой может 3-4 балла из 10 поставить можно, да и то вряд ли. Оппоненты у главного героя вообще ничего делать не умеют, ни драться, ни стрелять. На кого рассчитан сериал, сказать сложно.
Иван
Иван
21 ноября 2022 00:12
Один из самых нелепых ментовских сериалов из тех, которые мне вообще приходилось видеть. Сама история главного героя может вызвать только смех, да и актер играет так, как будто он снимается в какой-то черной комедии. Хотя может быть сериал действительно был задуман таким образом, просто не удалось найти сценаристов способных написать смешной текст для сериала.
😟
😟
20 ноября 2022 14:58
Бред, разве такое возможно
Правообладателям