Регистрация
ГлавнаяНовыеМонастꙑрь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7.3
Голосов: 55
40 15

Смотреть онлайн Монастꙑрь-сериал-2022-с-Ивлеевой все серии бесплатно в хорошем качестве


Мария последние несколько лет живёт в Эмиратах. Она привыкла прожигать свою жизнь на тусовках и вечеринках, а своих любовников меняет как перчатки. За всё время она нигде не работала и всегда её обеспечивали ухажёры. Её всё устраивало, ведь пока ты молода и красива нужно брать от жизни всё. Пока есть такая возможность, нужно наслаждаться жизнью не думая о последствиях.
Однажды Маша пошла на очередную тусовку вместе со своей подругой, женой миллиардера, но там произошёл неприятный инцидент. Женщины влипли в серьёзный переплёт, и даже большие деньги миллиардера не смогли помочь. Пришлось делать ноги из страны и возвращаться домой в Россию. Однако Маша понимала, что её могут найти и здесь, поэтому в родные края возвращаться нельзя. Где теперь можно спрятаться, чтобы тебя никто там не нашел? Маша решает отсидеться в монастыре, ведь там точно её никто не выдаст. Но именно там её ожидает новое испытание, способное полностью изменить её образ жизни. Она надеялась провести там всего несколько дней, пока всё не уляжется, но это тихое место ее затянуло. А знакомство с настоятелем монастыря перевернуло ее представление о том, как она должна себя вести и как распоряжаться своей судьбой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Монастꙑрь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алена
Алена
15 января 2023 21:48
Вообще не смотрю сериалы, но заинтриговало название, решила досмотреть до конца, так как работала в мужском монастыре (в церковной лавке) я прожила длинную жизнь(57),всю жизнь в миру и поняла одно, там Бога нет, он есть везде и во мне, но там нет точно! К людям относятся именно как к рабам! И приходят туда люди потрепанные жизнью с не нормальной психикикой, которые либо прячатся от проблем как эта героиня Маша или неудачники! Жить в миру намного сложнее, много искушение и много ответственности и за семью и за работу и прочее... Мы все приходим получать опыт,наша душа. И в конце даже священник понял, что невозможно насильно лишить никого своего выбора! Возможно монастыри разные, но суть одна! Унизить, лишить человека любого свободомыслия, сделать подчиняющегося раба! А это совсем не любовь к Богу!!! Это не любовь ни к кому! И весь сюжет можно было уложить в один худ. фильм, как это делали раньше талантливые сценаристы, а сейчас тупое зарабатывание денег! И просто смешно смотреть, когда Марию заточили без еды и воды, но в красном лифчике и красных трусах, это действительно смешно!!!
Гость Диана
Гость Диана
7 января 2023 17:04
Окрою секрет: современные подростки так себя не ведут)
Гость юлия
Гость юлия
2 января 2023 03:59
В фильме имеется глубокий смысл . Лично я счтаю ,что он про людей которые отреклись от Бога , про поколение подростков которые с самого детства ведут разгульный образ жизни , о моделях (экскортницах) которых могут убить в любой день, о девушек которые хотят которые хотят красивой жизни , но становятся заложницами .
Фильм интересный , игра актеров хорошая.
Гость Янина
Гость Янина
30 декабря 2022 12:15
Давно слежу за Настей )) в хорошем смысле. Позитивная, отчаянная, с чувством юмора и добрая. Пошла бы с ней в разведку.
гость
гость
28 декабря 2022 01:24
Полная дискредитация православия , монастырей и всего русского. Пересмотрите фильм Остров с Мамонтовым, там есть о чем поразмыслить, а этот шедевр играет на дальнейшее разрушение изнутри Церкви, морали нашей России . В каком свете выставлена молодежь- шлюхи, наркоманы, геи. А монастырская жизнь представлена , как дикое средневековье с психами. Если бы я была иностранкой и посмотрела этот фильм я бы ужаснулась. Вы , авторы этой работы, бывали в Дивеево, в Псково-Печерском м-ре, в Оптиной пустыне, на Валааме т.д . Кто дал Вам право надругаться над нашим монашеством, чьими молитвами мы еще существуем? Чьи заказы Вы осуществляете и чему учит этот сериал? Больно, стыдно, горько и за актеров в том числе.
гость
гость
26 декабря 2022 21:55
С первых минут не покидала мысль что "ложка дегтя портит бочку меда". После просмотра сериала полностью, поняла "что было полбочки дегтя". К просмотру не рекомендую....
Гость Ольга
Гость Ольга
20 декабря 2022 14:34
Мне понравился фильм. Янковский прямо очень. Ивлева супер. Рада буду увидеть продолжение сериала.
Alex
Alex
20 декабря 2022 04:19
начал смотреть с интересом, но интерес угасал с каждой серией. Просто неплохая жвачка. больше смотреть точно не буду.
Егор
Егор
17 декабря 2022 23:38
Честно говоря потраченного времени жаль. Первые серии смотрел чисто ради сисек Ивлеевой, дальнейший сюжет показался клишированным наподобие сериалов по России 1. Моя оценка 6 травмированных Юр из 10.
Гость Ирина
Гость Ирина
16 декабря 2022 08:20
Признаться не ожидала ,с первых минут сериал затянул.Хоть и не очень мне нравится Ивлеева,смотреть буду и дальше.Думаю,что одним сезоном все не закончится.Еще хочу отметить Янковского,хорошо вжился в роль батюшки.
Гость Валерия
Гость Валерия
14 декабря 2022 02:55
Решила посмотреть новый сериал «Монастырь». Не ожидала, что сериал окажется таким интересным. Была удивлена, что в этом сериале снимается Настя Ивлеева, это придаёт больший интерес к простру сериала. В настоящее время, русский кинематограф меня начинает удивлять, когда я вижу русские сериалы такого типа и меня это радует. Сериал очень нравится, рекомендую посмотреть!
Гость Ольга
Гость Ольга
13 декабря 2022 11:01
Осталась одна серия и я даже близко не представляю чем может закончиться сериал. Пятая серия меня сильно впечатлила и дала представление почему главная героиня стала именно такой. История с её бабушкой, повлияла на её поведение, желание забыть, что она стала виновницей смерти близкого человека, сильно изменило нашу главную героиню. Просто мурашки по коже.
56
56
11 декабря 2022 14:18
Играет сама себя потому так натурально выглядит. Это не актёрская игра роли. Это Настя под именем Маша. Всё
Гость Мила
Гость Мила
9 декабря 2022 21:32
Настя умничка хорошо играет. До меня сериал вполне смотрибелен.
Елизавета
Елизавета
3 декабря 2022 16:31
Я не ожидала что мне так понравится этот сериал, прям восторг. И игра Ивлеевой, очень скептично отношусь к ее актерской карьере, но тут все отлично. Актерский состав тоже хороший. Необычный сюжет, тема затронута очень интересная. Каждую серию жду с нетерпением. Но минусы конечно тоже присутствуют, например глупые киноляпы и серии которые выходят раз в неделю. Но в целом все круто.
Нелли
Нелли
25 ноября 2022 13:21
как только увидела все эти сцены лесбийские, отпало всякое желание смотреть
Ксюша
Ксюша
25 ноября 2022 08:36
Посмотрела пару серий, сюжет необычный, продолжение однозначно буду смотреть. Настю Ивлееву не ожидала в фильме увидеть и думаю, что на ее месте неплохо смотрелась бы другая актриса, батюшка монастыря-Филипп Янковский. В целом пока что неплохо, надеюсь следующие серии будут затягивать, персонажи более раскроются и сюжет не будет совсем банальным.
Иван
Иван
24 ноября 2022 01:37
Думаю, не стоит судить этот сериал слишком строго. Авторы решили сделать подарок поклонникам Ивлеевой, наверное, есть и такие люди. Среди моих знакомых их правда нет, но люди бывают очень разные. Какой-то другой ценности этот сериал не имеет, сюжет его показался весьма неправдоподобным, игра исполнителей всех ролей была даже чуть хуже чем у Ивлеевой, хотя казалось, что это невозможно.
Екатерина
Екатерина
23 ноября 2022 21:03
Итак, в выходные я посмотрела пару выпущенных серий сериала "Монастырь". Смотрела только из-за прекрасного актера Филиппа Олеговича, чтобы в который раз посмотреть на его высококлассную игру. А сейчас, к общим впечатления о сериале. Поначалу, отнеслась очень скептически, так как видела несколько сцен на разных платформах в социальных сетях. Думаю: очередная похабщина. Но тем не менее, из-за вышеуказанной причины, я интересовалась сериалом, поэтому решила посмотреть. Впечатления от сериала неоднозначные, но смотреть интересно!.. Жду новых серий!
Гость Алиса
Гость Алиса
23 ноября 2022 14:00
Меня удивил не только сюжет, но и выбор актрисы на главную роль, вот уж кого кого, а Настю Ивлееву я точно не ожидала увидеть. Вот как жизнь может кардинально измениться, но возможно что ни делается всё к лучшему. Я бы точно не хотела оказаться в монастыре ни при каких обстоятельствах. Сюжет действительно не заезженный, есть динамика, смотреть очень интересно.
Екатерина
Екатерина
23 ноября 2022 06:28
Придумали что-то новенькое, тема не заезженная, не видела ещё подобного. Ещё и в главной роли Ивлеева, подростках думаю будет интересно. Мне понравились первые серии, затягивает, жду когда выйдет полностью. Очень даже ничего на вечерок, ставлю 8/10

Совсем недавно начал выходить сериал, думаю быстро наберёт популярность, так как интересные главные герои, даже Ивлееву прилепили. Сюжет интересный, затягивает, посмотрела первые серии на одном дыхании, жду продолжения скорее. В сериале будет всего 6 серий, за вечерок посмотреть очень даже ничего. Можно посмотреть на красивые монастыри, на жизнь и устои там.
Владимир
Владимир
23 ноября 2022 03:42
Посмотрел 2 серии и пока довольно интересно. В первой было много непонятных моментов, так как сюжетные линии менялись постоянно, но под конец все стало на свои места. Еще одно подтверждение того, что алкоголь и наркота до добра не доводит. Хотя в данном случае возможно это приведет к исправлению.

Мне интересна монастырская жизнь изнутри, поэтому смотрю. По первым двум сериям поставил бы 7 из 10.
Правообладателям