Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Грымза сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


В техническом ВУЗе работает строгий преподаватель Татьяна, которую студенты назвали Грымзой. Несмотря на то, что с коллегами у нее налажены добрые отношения, со студентами учительница не церемонится. Она никогда не дает поблажек, оценки не завышает. На ее предмете самой большой процент неуспеваемости, но это Таню не тревожит. Она сама посвятила свою жизнь науке. Ради этого даже пожертвовала своим личным счастьем. Теперь она живет одна, и в ее голове только научная деятельность.
Один из ее студентов Роман после получения очередного "неуда" решил повлиять на преподавателя окольным путем. У него есть дядя-ловелас Алексей. В вопросе охмурения женщин он настоящий профессионал. Если он возьмется за дело, то от него не уйдет ни одна женщина. Роман решил воспользоваться талантами дяди, чтобы соблазнить училку. Пусть он ей вскружит голову, чтобы к очередной сессии Грымза подобрела. Влюбленная женщина тогда не будет сильно строгой, и студенты, возможно, смогут надеяться на поблажки с ее стороны.
Роман предлагает дяде свой план, и тот соглашается. Только герои не могли себе представить, что эта история сильно изменит их будущую жизнь. Всё пойдет совершенно не по плану, и последствия будут непредвиденными.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Грымза онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Владимир
Владимир
25 ноября 2022 02:45
По описанию ждал значительно большего. А так, совершенно проходной сериал, который смотреть невозможно. Ох уж эти беспощадные российские режиссеры, которые гонят подобное потоком.

Сюжета нет, игра актеров просто натянутая, что хотел сказать автор шедевра, я тоже не понял. Женщина кстати красивая, и уж никак на грымзу не похожа.

Даже фоном рекомендовать смотреть не буду.
Иван
Иван
24 ноября 2022 21:55
Я думал, что название сериала носит ироничный характер. Уверен, что сценаристы собирались показать, что у главной героини все не так однозначно. Но они при этом не учли свою собственную безрукость и ярко выраженную бездарности исполнительны главной роли. Поэтому получился реальный сериал про указанную в названии разновидность людей. Наверное, кому-то не хватает им в жизни.
Правообладателям