Регистрация
ГлавнаяНовыеЛюбовь зла
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Любовь зла сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


История любви трёх подружек, каждая из которых уверена, что встретила мужчину своей мечты.
Надя занимается недвижимостью. Последний клиент привлек ее внимание. Валера смог ее развеселить. Он произвел приятное впечатление, вел себя вежливо и пытался красиво ухаживать. Женское сердце поддалось, Надежда влюбилась с первого взгляда.
У клиентки агентства и хорошей знакомой Нади Тамары тоже появился воздыхатель Валера. Мужчина смог быстро влюбить в себя доверчивую женщину и та теперь собирается продать свою квартиру, чтобы помочь ему расплатиться с многочисленными долгами. Ради любимого человека она готова на всё.
Одноклассница Надежды Светлана является матерью-одиночкой. Она давно искала для себя мужа, а для сына отца, и вот, кажется, нашла. Геннадий умеет общаться с детьми, ведёт себя ненавязчиво и деликатно. Это отличный вариант, поэтому его нельзя упускать.
Все три женщины не догадываются, что встречаются с одним и тем же мужчиной, который умело манипулирует своими женщинами и скрывает свои истинные намерения. Все его партнерши чувствуют себя счастливыми женщинами, но их впереди ждет неминуемое разочарование после того, как их любимый получит от них свою выгоду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь зла онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям