Регистрация
ГлавнаяНовыеДела житейские 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Дела житейские 1 сезон сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Дела житейские 1 сезон
смотреть онлайн
Вера решила начать жизнь с чистого листа и вернулась в родной городок, откуда когда-то она уехала. Живя в столице, она и не подозревала о изменах мужа и потому, когда она узнала об этом ужасающем факте, больше не могла оставаться тут. Очутившись в родном городе она оказалась вовлечённой в социальный проект, предназначенный для помощи людям в сложной жизненной ситуации. По сути их организация являлась последней инстанцией, куда люди обращались не найдя поддержки во всем профильных учреждениях. Вместе с друзьями Вера искала пути решения самых сложных жизненных ситуаций.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дела житейские 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ольга
Гость Ольга
21 ноября 2022 13:03
С одной стороны сериал вполне себе полезный, потому что поднимаются вопросы с той же недвижимостью и наследованием которые будут полезные людям. А с другой стороны, персонажи какие-то не приятные, вот посмотрела две серии и симпатии не испытываю ни к кому. Ну если только к дочери главной героини, именно её понять можно, подростковый возраст, мама практически не уделяет внимания да ещё её и вырвали с привычного круга общения.
Гость Александр
Гость Александр
20 ноября 2022 10:50
Мини-сериал - мелодрама с необычным сюжетом мог бы получить от меня высокую оценку, но режиссёр немного переборщил с негативными ситуациями. Конечно, сюжет фильма завязан на попытках помощи людям в неразрешимых жизненных ситуациях, но можно было разбавить общий мрачный фон какими-то юмором, лучиками света в тёмном царстве. Это тем более жаль, учитывая хорошую игру занятых актёров.
Правообладателям