Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияОсторожно! Вход разрешен
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Остороӝно! Вҳод разрешён фильм 2022 (2016) сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Осторожно! Вход разрешен
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
все серии
2
18 ноя 2022, 22:44
Владимир Муравьев - предприниматель в сфере аграрной промышленности. В скором времени он собирается отправиться на Мальдивы со своей невестой, но какое-то беспокойство не отпускает молодого человека. Перед поездкой он собирается навестить родные края и уезжает в родной город, где планирует повидаться со старыми друзьями. Оказавшись в городке, он узнаёт о недавнем возвращение туда же девушки, в которую он был когда-то безумно влюблён. Анна в свои годы была первой красавицей и у него, едва ли производившего на неё впечатление, не было ни шанса завоевать её сердце. Анне пророчили блестящее будущее, но, как показало время, вышло всё ровно наоборот. Анна вернулась из большого города так и не добившись высот и устроилась на скромную работу, а Владимир, которому не предвещали ничего блистательного, добился настоящих высот. Тогда, в юношестве, она бестактно посмеялась над его открывшимися перед неё чувствами. Теперь же жизнь расставила всё на свои места. Захочет ли Владимир вновь попробовать добиться её расположения? И зачем?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Осторожно! Вход разрешен онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Викторович
Викторович
19 ноября 2022 10:59
Весьма самобытный фильм, хотя повествует о нашей обычной жизни - ошибках юности, переоценке ценностей после череды жизненных перипетий. Конечно, как и в любой мелодраме, любовная интрига присутствует. Не мог только избавиться от ощущения искусственности изменений в мировосприятии главной героини, Анны-Стрекозы. Ну не меняются так люди, даже после более сильных событий в жизни. Суть всегда остаётся прежней.
Иван
Иван
19 ноября 2022 00:04
Сериал отличается неудачным кастингом. Я не знаю, сколько лет исполнительницы главной роли, да это и не важно само по себе. Намного важнее то, что она выглядит значительно старше того возраста, который приписывается ее героини. Мне кажется, сами авторы сериала не ожидали, что это будет настолько бросаться в глаза, ну а потом естественно было уже поздно.
Правообладателям