Регистрация
Главная2022 годаПод одной крышей
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Пӧд однӧй крышей сериал 2022 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейство Слёзкиных является потомственными водителями маршруток. Каждый в семье знает, что деньги даются не легко, что их всегда не хватает. Родители буквально выживают от зарплаты до зарплаты, но уже приспособились к такому образу жизни. И вот судьба дает им счастливый билет - квартиру в элитном районе. Неужели теперь обстановка изменится, и жизнь станет совершенно иной? Семья с радостными чувствами устраивает новоселье, переезжает на новое место и там же знакомится со своими новыми соседями - семьей миллионеров Котловыми, которые не так позитивно восприняли появление рядом с ними людей из низшего сословия. Это стало причиной конфликта между ними.
Слёзкины всегда считали такие состоятельные семейства напыщенными и эгоистичными, они наворовали миллионов и теперь живут припеваючи. А Котловы никогда не водились с такими "отбросами общества", как эти понаехавшие. Между ними не может быть ничего общего. Но совместная жилая площадь заставила два семейства "столкнуться лбами", и теперь каждый день для них - это испытание и война.
Вот только младшее поколение воюющих семей не разделяло их убеждений. Маргарита Слёзкина и Арсений Котлов неожиданно подружились. Сначала они в шутку лишь пытались досадить своим старшим, но вскоре поняли, что любят друг друга. Как главы семей воспримут эту новость и как будут бороться против выбора своих детей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Под одной крышей онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
анна
анна
6 июля 2023 23:37
Потрясающий фильм! Спасибо сценаристу, режиссёру и конечно же прекрасным актёрам за создание такого остроумного, весёлого, доброго и просто чудесного фильма!!!
Правообладателям