Регистрация
ГлавнаяНовыеЗавтра я тебя разлюблю
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2 серия Смотреть
3, 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Завтра я тебя разлюблю фильм 2022 сериал на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Лада всегда следила за своей формой. Она в детстве занималась спортивной гимнастикой, потом перешла на более жесткие виды спорта. Теперь она может постоять за себя. Девушка владеет боевыми искусствами и может "поставить на место" любого агрессора. Это умение хорошо ценится в среде телохранителей, поэтому героиня теперь является профессиональным охранником. Она защищает сильных мира сего, хотя сама их ненавидит. Но ради больших гонораров она готова терпеть. Она пошла на сделку с совестью, ведь другой возможности заработать такие деньги у нее нет.
Лада имела дело с разными клиентами. Всех их она презирала, но свою работу выполняла на все 100%. Однако последнее ее дело стало для неё серьезным испытанием. Проблема была не в том, что сложно было защищать своего клиента, а в том, что клиент стал для нее слишком дорог. Лада влюбилась. Этого никогда не было и по уставу не должно быть. Но разве сердцу прикажешь? Это было для нее совершенной неожиданностью, но приятной. Чем закончится этот романтический сюжет для сильной и жесткой женщины, которая всегда считала себя выше мужчин? Она привыкла их защищать, как своих клиентов, но чтобы полюбить - это для нее всегда было невозможным и чревато последствиями. Так и вышло.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Завтра я тебя разлюблю онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Елена
Гость Елена
24 ноября 2022 07:07
Сериал максимально наивный, но чем-то цепляет все равно. Вроде и игра актеров не поражает, и сюжет посредственный, но просто история какая-то добрая что ли.

Я тоже очень порадовалась хэппи-энду, хотя понимала, что так и получится. Всем кто любит подобные мелодрамы, рекомендую. Баллов 6 из 10 поставить можно точно. Плюс актеры очень красивые и подходят на эти роли.
Руслана
Руслана
23 ноября 2022 08:58
Главная героиня классная, но не смотря на свою выносливость и физическую подготовку ничто человеческое ей не чуждо. Неудивительно, что у неё вспыхивают чувства к клиенту которого она защищает, он же красавчик. А вообще мне кажется практически каждому зрителю это было очевидно, концовка мне понравилась. Я люблю именно такие финалы. Актёрский состав классный!
Правообладателям