Регистрация
ГлавнаяНовыеСтоличнаяШтучка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн СтоличнаяШтучка-сериал-2022 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина Новикова работает менеджером в одной большой агропромышленной компании. Ходить на совещания в каблуках, вести разговоры у кулера, пить кофе на ланч - для неё это типичный распорядок дня, который она едва ли хотела менять. Но хочешь-не хочешь, а изменения в её жизнь ворвались неожиданно. Её отправили на командировку в Тамбовскую область для внедрения и обучения управлением доильной установки. С этого момента её жизнь кардинально меняется. Теперь она живёт в простом деревенском доме с баней, по соседству с коровами и любопытными односельчанами, которые, между прочим, не в восторге от прогресса пришедшего к ним в село.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СтоличнаяШтучка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
18 ноября 2022 11:22
Я в восторге от этого фильма, забавно было посмотреть, как не просто городской жительнице в деревне. даже самые обычные вещи, привычные местным жителям, превращаются в приключения. В целом не скажу, что сюжет отличается оригинальностью, но подача, диалоги, смешные моменты, делают его лёгким и интересным. Главные герои справились с ролями превосходно!
Правообладателям