Регистрация
ГлавнаяНовыеНайди меня, счастье
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Найди меня, счастье сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Евгения уже давно мечтает найти свою вторую половинку, но подходящего варианта пока не наблюдается. Но как говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло. Доверчивая мама главной героини решила продать свой дом, но связалась с нечестными на руку риелторами. Мошенники все подстроили таким образом, что теперь мать должна им крупную сумму. В противном случае она может потерять свой дом. У Жени таких средств нет, а ее нынешняя работа не даст возможности даже за год собрать такую сумму. Помощь пришла из неожиданного места.
Героиня случайно познакомилась с владельцем строительного холдинга Иваном Кирилловым. Когда он узнал о проблеме своей новой знакомой, то сразу предложил свою помощь. Ему приглянулась милая девушка, поэтому он решил сделать ей "выгодное предложение" - выйти за него замуж. Бизнесмену нужен был фиктивный брак, чтобы его жёнушка, с которой он находится в процессе развода, не отобрала и любимую дочь, и даже бизнес. Только для всех нужно сделать вид, что жених и невеста любят друг друга. У Жени не было выбора, поэтому она согласилась. Что здесь сложного? Нужно на время побыть женой богатого и успешного бизнесмена, но героиня не предвидела, что его бывшая жена на все способна.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Найди меня, счастье онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям