Регистрация
ГлавнаяНовыеНесколько дней из жизни доктора Калистратовой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Несколько дней из жизни доктора Калистратовой сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно


Врача-гинеколога Анну Колистратову знает весь город. Через неё прошли сотни женщин, которые теперь очень благодарны врачу за профессиональную помощь и поддержку роженицам. Анна уже сбилась со счета - скольким младенцам она помогла родиться на этот свет. А вот собственного малыша Колистратовой высшие силы не послали. Женщина бездетна и не замужем. Мужчины пытались ухаживать за ней, но для врача всегда ее работа оставалась на первом месте.
Однажды возле своего кабинета Анна находит оставленного младенца с запиской "доктору Калистратовой". Никакой больше информации кроме имени и отчества мальчика не было. По этому героиня поняла, что отцом ребенка является ее бывший муж Вадим, местонахождение которого она не знала. Возможно он связался с какой-то женщиной, а она забеременела, но воспитать мальчика женщина не в состоянии, поэтому решилась отказаться от ребенка.
Калистратова не отдала мальчика в детский дом. Она собралась усыновить младенца, но пока необходимо разыскать отца ребенка. В поисках героине решил помочь спортсмен Василий. Мужчина уже долгое время пытается ухаживать за неприступной красоткой, но все его попытки оказываются неудачными. Быть может в этот раз его избранница обратит на него внимание. Чем окончится эта история для главной героини и подкидыша?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Несколько дней из жизни доктора Калистратовой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям