Регистрация
ГлавнаяНТВСпецбат
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Спецбат сериал 2022 НТВ Все (1-20 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


В центре внимания оказывается специальный батальон ДПС, в обязанности которого входит решение нестандартных ситуаций, с чем обычные сотрудники патрульной службы не могут справиться. Часто приходиться устраивать погони, гоняться за стритрейсерами, проводить облавы в динамичном режиме. Все работники службы рискуют собственной жизнью, ведь проводить задержания приходиться практически каждый день. Среди них одним из лучших считается майор Сергей Чертанов. Именно ему руководство решает поручить важное и ответственное задание.
Стало известно о появлении в городе преступной группировки, которая занимается угоном автомобилей с последующей их легализацией. Они наносят огромный ущерб не только простым гражданам, но и городским властям. К делу даже были подключены сотрудники Следственного Комитета. Им стало известно, что к группировке имеет отношение кто-то из спецбата. Поэтому было решено провести операцию по разоблачению крысы среди своих. Чертанову дается задание проникнуть в банду и выдать себя любителем быстрой езды, что на самом деле соответствовало действительности. Сергей должен сблизиться с верхушкой группировки и выбрать момент разоблачения, а попутно необходимо выявить стукача среди своих.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Спецбат онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Софья
Софья
26 ноября 2022 02:55
Начала смотреть этот сериал от скуки, но втянулась с первых минут десяти! Давно интересовалась данной тематикой : расследования, следствия, ведение психологических «боев». Главный герой - очень харизматичный мужчина, пытающийся разоблачить опасную группировку, постепенно вливаясь в их ряды. Все 20 серий пролетели как на одном дыхании. Я переживала за расследование так, будто и сама в нем участвую. Всем советую посмотреть!
Любаша
Любаша
24 ноября 2022 16:01
Братья:один Александрович, другой Антонович, отцы разные, вот и мстят друг другу
Juily
Juily
22 ноября 2022 17:36
В целом, сериал интересный, сюжет не типичный, лихо закручен, интересно смотреть за "внутренней кухней" ДПС, тем более что в основном работа ДПС в фильмах идет как фон на котором развивается основной сюжет. Главный герой - харизматичен, остроумен, привлекателен, за словом в карман не полезет! Сериал сохраняет интригу - чем закончится история обаятельного положительного главного героя ... Но есть и явные переборы, например, с дефиле Алены в форме и всеобщим неадекватным интересом к ней, как будто нам пытаются внушить, что красивее девушки ни в самом ДПС, ни в городе в целом нет. А самое главное, группу по расследованию возможных угонов спецбата комплектуют из а) бывшей жены главного подозреваемого, б) его же сводного брата, поскольку для конфликта интересов сценарист решил что это не очень критично, то можно было тогда для еще более честного расследования доукомплектовать группу близким другом, сестрой, или любовницей главного подозреваемого))))))))
Владимир
Владимир
14 ноября 2022 05:05
Со времен Глухаря не выходило ничего интересного. Тут посмотрел уже пару серий и пока конечно рано говорить, но в принципе довольно неплохо снято. Плюс Игорь Стам очень неплохой актер. Конечно есть нестыковки и полиция так вообще не работает, но кто не знает как оно должно быть внутри, посмотрит с удовольствием.

Сцены погонь неплохо поставлены, диалоги тоже. Надеюсь в дальнейшем серии будут как минимум не хуже.
Правообладателям