Регистрация
ГлавнаяТВЦТихие воды 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Тихие воды 2 сезон 2022 сериал ТВЦ фильм бесплатно в хорошем качестве


Несколько лет назад Кира Устьянова работала в полиции следователем, но решила сменить свою профессию на более безопасную. Сейчас она профессиональный психолог в элитной клинике, куда приходят состоятельные клиенты, чтобы избавиться от своих многочисленных недугов психологического характера. У богатых мира сего свои причуды и странности, а Кира научилась быстро определять какое "лекарство" требуется пациенту. В итоге клиенты остаются довольными, а Устьянова всегда на хорошем счету в клинике, где ее считают лучшим специалистом и самым дорогим.
Очередными клиентками стали для Киры две маленькие девочки, родные сестры. У них в семье произошла трагедия. Отец, известный бизнесмен, погиб, а родная мать сестренок пропала несколько лет назад. Её местонахождение до сих пор остается загадкой. Девочки получили психологическую травму и теперь им требуется помощь специалиста, поэтому в полиции направили их к Устьяновой. Она должна разговорить их и выведать важную информацию, что может помочь в расследовании смерти бизнесмена. Проблема состоит в том, что уголовным делом занимается бывший муж Киры, с которым она не разговаривала несколько месяцев. Ради девочек героиня готова нарушить бойкот.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тихие воды 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям