Регистрация
ГлавнаяНовыеЯ иду тебя искать 7 сезон. Фарфоровые мудрецы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Я иду тебя искать 7 сезон. Фарфоровые мудрецы сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Еще недавно Мила Пятница окончила юридический факультет и влилась в ряды правоохранительных органов в роли практикантки. И вот уже на ее счету множество успешно проведенных уголовных дел, где молодая девушка проявила все свои таланты и смогла доказать руководству и своему напарнику Максиму Швецу, что находится на своем месте и является профессиональным следователем несмотря на свой молодой еще возраст.
Очередное убийство и новая загадка. Убийца оставляет на месте преступления маленькие фигурки восточных мудрецов. Нет никаких сообщений и намеков - для кого это послание. Возможно это лишь визитная карточка убийца, а может он таким образом дает понять полиции о своих следующих жертвах. Мила снова должна блеснуть своей ставшей уже легендарной интуицией, чтобы понять мотивы преступника. Кроме того, героиня сможет продвинуться в деле убийства ее матери. Она очень близко подойдет к разгадке этой головоломки, а выводы её шокируют. Максим, как всегда, будет рядом. Он окажется тем недостающим звеном, что поможет героине прийти к правильным выводам. В этот раз в отношениях между ними появится некоторая напряженность, так как в судьбе девушки возникнет еще один мужчина Гоша Самойлов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я иду тебя искать 7 сезон. Фарфоровые мудрецы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
12 ноября 2022 13:09
Большим достоинством этого сериала можно считать только то, что получился немного лучше чем несколько предыдущих. Хотя что именно произошло,, я объяснить не могу. Та же самая бездарная исполнительница главной роли, не менее лишенные таланта остальные исполнители, ужасно корявый текст диалогов, откровенно глупый сюжет. Может быть просто случайные люди на съемочной площадке стали привыкать друг к другу и возникла "химия".
Правообладателям