Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Оẫҙис любви фильм 2012 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Светлана последние годы живет одна без мужа и воспитывает дочь Леру. Без мужской поддержки пришлось не сладко, но женщина смогла самостоятельно воспитать дочку и дать ей необходимое образование. Но Света не теряла надежды когда-нибудь обрести женское счастье и выйти замуж, ведь для дочери нужна крепкая мужская рука, пусть и не родная. И вот ей, кажется, улыбнулась удача, коллега по работе Анатолий увлекся Светланой и сделал предложение. Теперь мечта героини сбудется - у нее будет полноценная семья. Только дочь не особо в восторге от выбора матери. Она вообще не хочет видеть в семье чужого мужчину, девушка надеется разыскать своего настоящего отца, однако мать не хочет этого. Она старается об отце вообще не говорить.
Светлана попыталась познакомить дочь с отчимом, но это лишь кончилось конфликтом. После чего Лера окончательно для себя решила, что должна найти отца. Она перерыла весь интернет и выудила адрес своего предка. Оказывается, он жив и сейчас живет в Казахстане. Дома оставаться Лера больше не может, она собирается в путь к родному отцу. Будь что будет. Она должна повидаться с ним и выяснить всю правду. Почему он бросил семью много лет назад и до сих пор не появляется в жизни дочери?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Оазис любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Олег
Олег
11 ноября 2022 23:53
Исполнители главных ролей абсолютно не верят в историю, которую им предложили сценаристы. И я их понимаю, такое неверие - это естественная реакция разумного человека на подобные потуги на творчество. Пару серий можно посмотреть просто ради смеха, потому что некоторые диалоги невольно вызывают смех. Но в целом это очень скучное и предсказуемое зрелище.
Иван
Иван
11 ноября 2022 01:04
Даже для таких дешевых сериалов совершено невнятный кастинг. Такое впечатление, что исполнителей просто набирали на улице, а не как обычно среди самых бездарных неудачников, которых все равно рано или поздно отчислят из театральных ВУЗов. У многих ребят серьезные проблемы с дикцией, это просто какое-то неуважение к зрителям. Которых вдруг случайно заинтересует этот серый сценарий.
Гость Александр
Гость Александр
10 ноября 2022 19:53
Красивый, добрый и добротный романтический сериал о том, какой на самом деле должна быть любовь. большое спасибо создателям фильма и актёрам, занятым в нём. Сюжет очень гармонично развивается без натяжек и ляпов. Единственное, что немного диссонирует - как мне кажется, не совсем законченный финал, что давало надежду на продолжение, но его зритель пока не дождался.
Правообладателям