Регистрация
ГлавнаяСериалыЯ иду тебя искать Все сезоны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Я иду тебя искать Все сезоны по порядку Все серии подряд сериал ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Сериал ТВЦ рассказывает о расследованиях проводимых молодой и красивой девушкой Милой Пятницей. Она заканчивает юридическую академию и первым местом её работы становится управление МВД. Дальше будут немало загадочных и запутанных дел, в которых она покажет себя во всей красе в качестве следователя. Да какой там следователь! Мила Пятница - самый настоящий детектив, чувству дедукции которого можно только позавидовать. Она способна раскрыть самые настоящие загадки, сравнимые разве что с детективами Агаты Кристи.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я иду тебя искать Все сезоны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Катя
Катя
10 ноября 2022 12:17
Главная героиня очень умная девушка, вот не верится, что человек с такими мозгами мог в реальности выбрать работу в полиции. Но понятно, что это художественный вымысел и в этом плане мне сериал очень нравится. Хорошо снято, талантливые актёры, не банальный сценарий. Словила себя на чувстве, что мне сложно отрываться от просмотра фильма ради домашних дел )))
Правообладателям