Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСветланаСериал
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн СветланаСериал2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Светлана добилась в жизни всего, о чем только мечтала. У нее налаженный бизнес в столице, к чему она шла многие годы, а также успешный и любимый муж. Однако даже супруг не знает, чего стоило для Светы ее благополучие. Много лет назад молодая девушка связалась не с тем парнем и "залетела". Ребенок родился с пороком сердца. Молодая и неопытная мама тогда решила, что не сможет справиться с возможными трудностями. Она отказалась от малыша. Но все последующие годы Светлана корила себя за эту слабость. Старалась не думать о детях, чтобы не вспоминать о прошлом своем поступке. И вот, когда жена узнает о предательстве супруга, который завел себе любовницу, она решает все таки вернуться в свой родной приморский городок и узнать о своем малыше. Возможно, он не умер, и теперь у него счастливая судьба в приемной семье.
Света приезжает в родные края и устраивается в местную детскую больницу волонтером. Так она надеется выведать местонахождение своего ребенка. Здесь она знакомится с главврачом больницы Юрием, а также встречает брошенную девочку, от которой отказалась мать. Удастся ли героине узнать информацию о своем ребенке, и какая судьба ожидает ее в родном городе?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СветланаСериал онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
13 ноября 2022 05:01
Легкая, воздушная мелодрама без особого сюжета. Если раньше подобные смотрели, отличий не найдете. Ты уже в самом начале все понимаешь, знаешь, что будет все прекрасно и закончится сериал хэппи-эндом. Это немного напрягает. В остальном довольно неплохо, но игрой актеров осталась не удовлетворена. Нет какой-то искры, ты просто не веришь.

Сериал на один раз, в коллекцию однозначно брать не буду, но на один вечер неплохое времяпрепровождения.
Егор
Егор
13 ноября 2022 00:04
Главная героиня могла бы пробудить интерес и сочувствие, если бы выбрали другую исполнительницу. В предложенном вариант это абсолютно невозможно, эта исполнительница способна вызвать у зрителя только скуку и ужасную тоску. Правда она выделяется на фоне других актеров хотя бы минимальным желанием хоть что-то изобразить, правда, делая эт о очень неумело.
Ангелина
Ангелина
12 ноября 2022 10:42
Меня очень тронула главная героиня, жизнь у неё сложилась несладко, многое пришлось пережить. Но прекрасно, что в итоге всё закончилось хорошо. Я понимаю людей которые рьяно кинулись осуждать Светлану, но это жизнь и в ней всё бывает. Как по мне, актёры подобраны просто идеально, особенно понравилась мне игра Дмитрия Ульянова, талантливый актёр и симпатичный.
Алла
Алла
10 ноября 2022 17:35
Сначала мне главная героиня вообще не понравилась, даже раздражала, немаловажную роль такого отношения, конечно, сыграло то, что она отказалась от ребёнка. И непонятно стала ли бы она его искать, если бы с мужем у неё был полный порядок и у них родились общие дети. Скорее всего нет. Но кто мы такие, чтобы судить других людей, каждый совершает ошибки. Тем более, что в итоге она оказалась очень добрым человеком.
Валентина
Валентина
10 ноября 2022 07:49
В принципе, фильм нормальный, но где-то я уже видела такой сюжет. Сначала счастливая, успешная семья, несмотря на то, что за плечами такая ужасная тайна. А как муж изменил, так сразу вспомнила про то, что где-то возможно, нуждается в ней её малыш. Предательство мужа Светланы я расцениваю как наказание за брошенного ребёнка и серьёзную ложь своему близкому человеку. Поделом Светлане. Прямо нервы на пределе от этой горе-жены и мамаши.
Иван
Иван
9 ноября 2022 22:59
Я не знаю, вышел бы из сериала минимальный толк, если бы в нем приняли участие настоящие актеры, а непонятные ребята, не способные изобразить правдоподобно даже самих себя. Они даже не попытались придумать себе героев, справедливости ради стоит признать, что сценаристы и в этом не слишком помогли. А вот работа оператора приятно порадовала, у него есть будущее.
Правообладателям