Регистрация
ГлавнаяНовыеПо ту сторону солнца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 2
0 2

Смотреть онлайн По ту стōҏōну солҥца сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Катерина и Анна лучшие подружки. Они выросли в небольшом прибрежном городке, где и прошло их детство. Повзрослев, девушкам пришлось расстаться. Красавица Катя встретила бизнесмена из Москвы Михаила, который увез свою невесту к себе. Анна осталась в городе и испытала в своей судьбе горечь предательства. Ее жених накануне свадьбы изменяет с другой, после чего Аня больше не хочет никаких отношений. Она полностью погружается в работу. Теперь каждый день похож на предыдущий.
Когда Катя спустя 2 года связывается с подружкой и узнает о ее проблемах в личной жизни, то предлагает свою помощь. Катерина приглашает подругу к себе в гости пожить какое-то время. Анна соглашается, ведь теперь в родном городке ее ничего больше не держит. Мать недавно умерла, а отношения с новым парнем тоже ни к чему не привели - он просто пропал. Аня приезжает в Москву в надежде, что здесь она насладится всеми прелестями столичной жизни. Здесь множество богатых парней, с кем можно познакомиться. Но героиня не ожидала, что окажется в водовороте судьбоносных интриг и опасных разборок. Здесь совершенно другие правила жизни, и любой необдуманный поступок тебе может стоить всего. Справится ли Анна с этим испытанием?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть По ту сторону солнца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям