Регистрация
ГлавнаяМелодрамыКрепкий брак
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Креԥӄий брак фильм 2022 (2012) Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина и Алексей женаты больше 20 лет. Они смогли построить успешную карьеру, создали прибыльный бизнес, вырастили дочь. Она подросла, выбрала себе спутника жизни и вышла замуж. Старшие отпустили дочь во взрослую жизнь и остались одни. Вот теперь, казалось бы, можно подумать и о собственных нуждах. Дочь пристроена, у тебя жизнь полностью налажена. Живи и радуйся, но супруги начинают выяснять отношения и подкалывать друг друга. Начинается копание в прошлом, подозрения о возможных изменах. В какой-то момент оба соглашаются на необычное пари. Кто выдержит разлуку и не поддастся соблазну, то окажется победителем. Если после расставания не выдержит и пойдет налево, то все потеряет - квартиру и место в бизнесе.
Алексей надеялся, что жена просто шутит и хочет его испытать. Он был уверен, что спустя несколько дней жена сама будет просить прощения и вернется к нему, но Марина отнеслась к этому спору крайне серьезно. Она разработала целую инструкцию соблазнения и передала ее секретарше своего мужа. Она должна охмурить Лешу, чтобы жена выиграла пари. Удастся ли мужу что-то противопоставить этому изощренному и продуманному плану жены, которая уверена в своей победе?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Крепкий брак онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Алексей
Гость Алексей
7 ноября 2022 20:21
Из всех просмотренных когда-то российских сериалов наверное только этот так сильно смог меня впечатлить и проявить реальные эмоции от просмотра. Серия каждая по своему заставляет проявить к ней интерес. При этом за судьбу главных героев сильно переживаешь. Сериал могу порекомендовать к просмотру. Он реально классный и отснят достаточно качественно.
Иван
Иван
7 ноября 2022 00:26
В целом, я позитивно отношусь к Меньшовой, она неплохая телеведущая, способная хорошо прочитать заранее подготовленный текст. Но все ее попытки изобразить из себя актрису и в молодости заканчивались полным провалом. А с годами играть она лучше не стало. Остается только гадать, получился бы этот сериал интересным, если бы для него выбрали более талантливую исполнительницу.
Викторович
Викторович
6 ноября 2022 17:20
Стал смотреть этот фильм из-за Камиля Ларина, которого заметил ещё с момента выхода "День Радио" в составе симпатичной четвёрки. Сразу скажу, что фильм на любителя разбираться в семейных проблемах. К актёрам, среди которых и Юлия Малышева претензий никаких - сыграно с Камилем на все 100, но как-то ожидалось большего. В общем, фильм хороший, но надо смотреть под настроение.
Инна
Инна
6 ноября 2022 14:27
Начала смотреть из-за Юлии Меньшовой, она снялась в небольшом количестве фильмов, поэтому не хочу пропустить не один. Сюжет удивил своей оригинальностью, муж и жена между собой заключают весьма странное пари и хоть мне, например, сразу было понятно кто выиграет, смотреть всё равно интересно. Кстати, Камиль Ларин очень хорошо сыграл своего персонажа!
Правообладателям