Регистрация
ГлавнаяНовыеГород ромашек
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Город ромашек сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Много лет назад Андрей и Надежда полюбили друг друга и даже планировали пожениться, но обстоятельства сложились против них, молодые расстались. Андрей пошел своей дорогой, Надя своей. Он стал известным актером, у него было много женщин. Ему удалось распиарить свою историю первой любви в городе Ромашкино, что также оказало влияние на его популярность. Но однажды парень попал в серьезный переплет, ему срочно потребовалось жениться, но подходящей кандидатуры у него не было ... кроме Надежды. Он возвращается к своей любимой, объясняет ситуацию и обещает, что теперь всё будет совершенно по-другому. Но героиня уже не верит словам своего бывшего. Если раньше он предал любовь, то все может снова повториться. Однако мужчина не собирается сдаваться.
Узнав, что его избранница сейчас работает в социальной сфере, он решил ей помочь. Одна из подопечных женщины, очередная пенсионерка, попросила разыскать ее племянника. Надя и Андрей вместе взялись за это дело, но нашли совершенно другое - два трупа в гараже. Приехавшая полиция сделала заключение, что это было двойное самоубийство. Однако Андрей немного разбирался в этой теме, ведь он сыграл множество ролей следователя. По его мнению это было убийство, на что указывало несколько весомых, но косвенных улик. Это было проигнорировано представителями закона, поэтому герои решают сами провести расследование.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Город ромашек онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
анна
анна
31 мая 2023 08:50
Довольно смешной сериал об актере, который попал в неприятную историю и его продюсер нашел интересное решение. Бедолага должен был жениться на своей первой любви, которую он когда-то оставил и уехал покорять Москву. И теперь он должен вернуться в свой родной городок, чтобы снова завоевать девушку. Однако все вышло совсем не так как планировалось. Сериал нескучный, с множеством забавных моментов, интересно посмотреть на отдыхе.
Милена
Милена
26 ноября 2022 11:15
Сериал забавный, с детективным сюжетом. Главный герой Андрей, попав в серьезную передрягу из-за своей подружки, решил остепениться и жениться на своей школьной подруге Надежде. Однако девушка совсем не желает выходить замуж за бывшего одноклассника, когда-то ее бросившего и уехавшего в Москву. Теперь Надя занимается социальной работой и вдруг оказывается в центре расследования убийства родственника одной из своих подопечных. Андрей тоже подключается, так как хочет все-таки покорить сердце девушки. И у него это почти получается. Финал меня как-то не вдохновил, жду продолжения сериала – хочется какой-то другой концовки.
Любаша,
Любаша,
6 ноября 2022 12:10
Написано Город ромашек, а показываете Розы на стекле, чо без разницы, всё равно про цветы?
Гость Александр
Гость Александр
6 ноября 2022 11:37
Красивенькая, почти "конфетная" мелодрама. Можно понять и мотивацию главного героя, но как же тяжело разжечь уже остывшие угли любви и можно ли перешагивать через себя ради помощи другому? В качестве картинки были использованы очень приятные виды Твери и надо сказать, что съёмки этого сериала реально всколыхнули творческую богему областного города, не избалованного вниманием кинематографа.
Правообладателям