Регистрация
ГлавнаяНовыеВашаТётяЛюси
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн ВашаТётяЛюси сериал 2022 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Бывшая русская, а сейчас француженка Людмила Ренье решает вернуться на свою историческую родину. Она продает свою шикарную квартиру в Париже и приезжает в Россию. Здесь из родственников у нее остались только две племянницы - Ольга и Вероника. Женщины вроде бы и рады возвращению своей тёти, но относятся к этому настороженно. Они знают как тётя Люси, как прозвали ее среди своих, любит давать "мудрые" советы. Её буквально хлебом не корми, но дай поучить своих родных уму-разуму.
И как на зло у Ольги и Вероники сейчас трудный период в жизни. Ольга находится в ссоре со своим мужем и всячески пытается спасти брак, а у Вероники возникли трудности с работой, да еще напрягает большой кредит. Люси, узнав о проблемах родственников, тут же приступает к привычному делу - поучать более молодых и потому неопытных племянниц. Это неминуемо создало напряжение между всеми родными женщинами, каждая из которых сама привыкла решать свои проблемы. Однако еще спустя время сама учительница оказывается в запутанной истории, и уже ей требуется помощь. Она давно не была в родных краях и забыла как здесь себя нужно вести. В итоге француженка попала в неприятную ситуацию, и теперь помочь ей выпутаться могут только племянницы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ВашаТётяЛюси онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
людмила
людмила
7 ноября 2022 07:22
Дебильнее фильма не видела! Игра актеров ужасная! Ведут себя неестественно, как роботы. Неприятное послевкусие после фильма. Как будто открыла обертку красивой конфетки, а там кусок пластилина. Не оправданы мои ожидания.
Рамия
Рамия
6 ноября 2022 08:34
Мне очень понравился. Смотрела с мамой, она тоже в восторге. Актёры хорошо играют, посмотрели в одном дыхании. Посмеялись от души:) спасибо за такие эмоции. Давненько так с мамой не сидели и смеялись... Качество сериала хороший. В некоторых моментах заставляет задуматься. Не пожалели, что посмотрели. Советую к просмотру!;) в такие пасмурные деньки, хорошо поднимают настроение!
Владимир
Владимир
6 ноября 2022 05:39
Актеры известные, сюжет неплохой, смотрится на одном дыхании, особенно в самом начале. Давно не смотрел такого сериала чтобы дарил позитивные эмоции. Естественно будет хэппи-энд, как это всегда бывает в наших сериалах.

Единственная моя претензия в том, что он довольно затянутый. Можно было сделать поменьше серий и качество бы точно не пострадало никак. А так, рекомендую.
Иван
Иван
5 ноября 2022 21:14
Наверное, фильм рассчитан на пожилых зрителей, у которых актеры их молодости должны пробудить приятные воспоминания, связанные с молодостью. Хотя с другой стороны сложно представить себе человека, у которого Банщикова способна пробудить что-то приятное. Хотя на фоне Варлей она смотрится очень даже ничего, последней абсолютно точно не стоило возвращаться на экраны.
Правообладателям