Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Иллюзии сериал 2019 Беларусьфильм Все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина, Света, Артем, Оле, Виталикг и Алена — шестеро молодых ребят, что только начинают свои шаги во взрослой жизни. Все они учатся в ралихных высших учебных заведениях столицы и студенческая жизнь не единственное, что их всех объединяет. Конечно, в ходе обучения между молодыми людьми складываются не только общественные связи, но и романтические отношения. Марина и Артемм - сложившаяся пара, Виталик очарован Светой, которая, впрочем, мечтает о Артеме. Романтические чувства между Олегом и Аленой лишь начинают развиваться, но уже тут видно, что тут идёт речь о настоящей любови. Всё это мило, особенно в юношеские годы и потому их общим местом, собравшим многие, самые светлые моменты жизни, стало кафе, где они собирались после занятий. К сожалению, ему грозит скорое закрытие в виду нерентабельности. Наши главные герои, понимая как оно значимо для всех них, решили сохранить его и помочь его самореализации.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Иллюзии онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
1 ноября 2022 23:43
Вроде играющие главные роли ребята и сами еще молоды, конечно, они чуть старше предложенного им возраста, и это бросается в глаза, но они они еще не могли забыть свою молодость. Неужели, им самим не смешно, произносить тот текст, который предложили в качестве речи молодых людей недалекие авторы сценария этого сериала. Кроме того, сериалу не хватает динамики.
Правообладателям