Регистрация
ГлавнаяНовыеЯ знаю твои секреты 8 сезон: Белый рыцарь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Я знаю твои секреты 8 сезон: Белый рыцарь сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


События начинаются в зале суда. На лаве обвиняемого находится известный рок-музыкант Тихон. Прокурор считает его виновным в убийстве, но защитнику удается доказать, что Тихон действовал в рамках самообороны. Приглашенная на заседание Нина, зарекомендовавшая себя опытным специалистом по физиогномике, после завершающей речи обвиняемого утверждает, что тот говорит правду. В его словах не было лжи. Мужчина перевоспитался и теперь стал другим человеком. Его отпускают прямо из зала суда.
Спустя несколько дней в отделе Бурова появляется новое дело. Жертвой стал таксист. Убийца сначала обездвижил жертву электрошокером, а потом ввел смертельную дозу яда. После этого он сбрил таксисту все волосы. Следственный отдел пытается понять мотивы такого поведения убийцы. Так могут поступать с военнопленными, с больными психиатрической лечебницы или с грешниками. Кем же являлся для преступника безобидный с виду водитель? Нина вместе с оперуполномоченным Евгением Скворцовым начинает изучать это дело, и с каждым днем она все больше убеждается, что все ниточки ведут к Тихону. Неужели музыканту удалось обмануть меткий взгляд верификатора и ввести ее в заблуждение? Это беспокоит Нину, ведь на кону ее репутация.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я знаю твои секреты 8 сезон: Белый рыцарь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Александр
Гость Александр
6 ноября 2022 19:45
Мини-сериал рассказывает о работе детектива психолога-профайлера, женщины-вдовы. Сейчас по заказу неких сил все ведущие специалисты - это женщины, благо, что в нашем случае это белая женщина с нормальной ориентацией. Фильм в этом сезоне наполнен экшеном, яркими событиями, красивыми съёмками и совершенно нешаблонным сюжетом, а для 8-го сезона это уже большой плюс.
Правообладателям