Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЗаезжий молодец
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Заезжий молодец сериал 2022 (2014) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Лариса давно живет одна без мужа и сама занимается воспитанием трудного сына-подростка. Жизнь заставила ее стать сильной женщиной, которая сама может решать все возникающие проблемы. Однако женщине все же не хватает мужской поддержки и защиты. Соседка Анна предлагает Ларисе хорошую партию в лице ее племянника Олега. Он надежный и сильный. За ним Лора будет как за каменной стеной. Героиня идет на поводу соседки и пытается завязать отношения с Олегом. Однако она еще не подозревает, что соседка и ее племянник находятся в сговоре. Они пытаются завладеть большим домом Ларисы и надеются, что их план увенчается успехом.
Тем временем на улице Лара становится свидетелем задержания незнакомца. Полиция арестовывает его, ведь у мужчины не было документов. Он показался порядочным человеком, поэтому героиня вносит за него залог и помогает выйти на свободу. Тот обещает вернуть деньги, но спустя несколько дней появляется на пороге дома с тем, чтобы .. попроситься на ночлег. Этот наглец мало того, что деньги не собирается возвращать, так еще напрашивается в дом пожить. Лора его выгоняет, но оказывается, что теперь только этот мужчина может ей помочь справиться с мошенниками.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заезжий молодец онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Инна
Инна
1 ноября 2022 05:11
Идея в принципе хорошая, но исполнение могло быть намного лучше. Вроде смотришь, главная героиня сильная женщина, может делать все сама, но простейшие проблемы она опознать и решить сама не в состоянии. Получается какой-то диссонанс.

А так, фильм ни чем не отличается от сотни подобных. Фоном посмотрела и забыла. Сюжет, актеры, их игра, все это на троечку.
Гость Daria
Гость Daria
30 октября 2022 04:49
Хорошая российская мелодрама. Фильм легкий, сюжет интересный, смотрится на одном дыхании. Талантливые актеры, которые справились со своими ролями на 5+. Понравилось, что есть смысловая нагрузка, даже в самый тяжёлый период жизни не нужно отчаиваться, также поднимается важный вопрос ценностей и приоритетов в нашей жизни. Немного смазан конец, но это я уже придираюсь.
Правообладателям