Регистрация
ГлавнаяТВЦОшибка памяти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
1-4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Ошибка памяти сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Встретив Романа, Полина почувствовала душевное спокойствие. В прошлом в ее семье произошла трагедия, о чем девушка никак не могла забыть. Парень положительно повлиял на героиню, помог ей с психологической адаптацией, после чего Поля уже практически забыла о случившемся. Роману она сказала, что родители погибли в автомобильной катастрофе, поэтому она осталась сиротой. И вот правда всплывает наружу. Мать возвращается из колонии по условно-досрочному освобождению, чего дочь не могла предвидеть. Теперь она появляется в жизни дочери и снова напоминает о событиях прошлого. Поле приходиться сознаться своему мужу, как все произошло на самом деле. Это мать убила отца и больше 10 лет находилась в заключении.
С ее появлением у главной героини снова возобновляются видения и кошмары. Приходиться идти за помощью к психотерапевту. Дочь ненавидит свою мать за случившееся, но еще не догадывается, что мама появилась снова в ее жизни не просто так. Теперь она является ангелом-хранителем дочери, ведь истинный виновник произошедшего все еще находится на свободе, и только мать знает его имя. Удастся ли родным людям найти общий язык, чтобы сообща справиться с коварным преступником, который для всех кажется добропорядочным гражданином, а для Поли является другом?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ошибка памяти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Аманда
Аманда
16 мая 2023 11:17
редкостная ерунда, игра актеров никакая, простенький сюжет, больше даже тупой, не стоит смотреть даже фоном
Карина
Карина
30 октября 2022 02:26
Мне главная героиня показалась уж очень наивной и слабохарактерной. А так в принципе сериал неплохой. Это типичная мелодрама в духе канала "Русский роман". Посмотреть на один раз и забыть. В принципе если фоном смотреть, то 5-6 из 10 баллов поставить можно.

Все предсказуемо, события начинаешь предугадывать с самого начала. Игра актеров довольно средняя. Порадовали новые лица, а то обычно снимаются одни и те же.
Правообладателям