Регистрация
ГлавнаяМелодрамыСлепой расчет
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Слепой раcчёт сериал 2014 Россия 1 фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


У Ирины отношения с Алексеем начались с 5-го класса. Молодые люди любят друг друга, а после получения образования собираются расписаться. Они не боятся жизненных трудностей, ведь любовь поможет всё преодолеть. После свадьбы они уедут в столицу, где смогут реализовать весь свой потенциал. Таким был план, однако судьба решила не откладывать в долгий ящик испытание для молодых.
Мать девушки сильно заболела, появилась смертельная опасность. На лечение потребовались большие деньги. В семье таких средств нет. Попытка обратиться к Леше не увенчалась успехом. Откуда у старшеклассника такие деньги, ведь он еще нигде не работает? Нужно что-то делать, чтобы спасти жизнь родному и близкому человеку. На горизонте появляется "герой и спаситель" - сын местного хозяина города. Он тоже давно уже положил глаз на красавицу Иру, но Алексей ему в этом мешал. Теперь у героя появился шанс утереть нос своему конкуренту. Он готов помочь девушке, он даст необходимую сумму на операцию, но Ира должна ответить взаимностью на его ухаживания. Главной героине теперь предстоит нелегкий выбор. Остаться с любимым и потерять мать, или согласиться на условия, получить деньги на операцию и выйти замуж за нелюбимого парня?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Слепой расчет онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Дима
Дима
28 октября 2022 00:10
В теории судьба главной героини должна вызывать хоть какое-то сочувствие даже у самого черствого человека. Но исполнительница настолько отвратительно играет, что этого к сожалению не происходит. При этом уровень актрисы выделяется на фоне остальных персонажей, занятых в сериале. Но она просто не захотела понять свою роль, да и зачем ей это, если и так платят.
Правообладателям