Регистрация
ГлавнаяМелодрамыВесомое чувство
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Весомое чувство фильм 2015 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Люба вполне счастлива в семейной жизни с мужем. Она занимается домашним хозяйством и считается отличным кулинаром. В этом вопросе женщина не знает себе равных. Ее булочки расхваливают все знакомые семейства. Вот только они не догадываются, что внутри в семье давно назревает конфликт. Такое пристрастие к мучным изделиям слегка прибавило веса главной героине, о чем супруг поспешил намекнуть. А вскоре Люба застает его уже в объятиях молоденькой красотки модельной комплекции. После этого предательства жена сразу подает на развод. Она уезжает в гости к своей родной сестре Надежде в родной городок.
Там она узнает, что ее первая любовь Сашка Красавин тоже в городе. Как только ему стало известно, что Любка вернулась, он тут же стал названивать и приглашать на свидание. Мужчина и женщина давно не виделись, они могли сильно измениться. Люба смущается, что если ее увидит Александр с такими формами, то свидание не получит продолжения. Попытка быстро сбросить вес при помощи спортивных тренажеров не удается, а специальные таблетки для похудения делают только хуже - на лице появляются пятна. Как теперь в таком "ужасном" виде идти на свидание к любимому? Сообразительная Надежда придумала необычный выход.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Весомое чувство онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Владимир
Владимир
27 октября 2022 03:39
Есть небольшие нестыковки, но в принципе мелодрама неплохая. Особенно удивило то, что мужу вроде как должен не нравится внешний вид жены, а выглядит девушка великолепно. Мне кажется актрису нужно было брать попроще.

Не ищите здесь каких-то скрытых смыслов, их просто нет. Это очередная чья-то история, которой либо можно верить, либо нет. Мне фильм показался чуточку наивным. На один раз.
Иван
Иван
27 октября 2022 00:08
Давно не попадались сериалы с Шиловой, Думал, она уже на пенсии. Оказалось нет, еще не заработала нужную суммы и продолжает сниматься, как всегда в чрезвычайно вторичной и низкопробной продукции. В целом в этом нет ничего удивительного, серьезную роль она бы и в лучшие годы не потянула, а в нынешнем потрепанном состоянии ей лучше и не пытаться претендовать на это.
Правообладателям