Регистрация
ГлавнаяНовыеБез вины виноватая
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Без виӈы виноватая сериал 2022 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Елена Сазонова вполне счастливая женщина. Она стала отличным врачом и смогла организовать собственный бизнес. Сейчас у нее частная клиника, где она является руководителем. На личном фронте тоже все великолепно. Она вышла замуж за юриста Романа, который теперь работает в клинике и всегда рядом со своей любимой. Пара уже собирается заводить детей, ведь только этого не хватает для полной гармонии, но в клинике возникает крупная неприятность. Из-за действий мошенников медучреждение теряет большую сумму денег. Вдобавок ко всему Сазонова попадает в автомобильную катастрофу.
Лена приходит в себя в далекой деревушке. Она не помнит себя и не знает, как здесь оказалась. Вокруг незнакомые люди, которые буквально вытащили героиню с того света. Еще предстоит процесс восстановления, поэтому нужно какое-то время оставаться здесь. Елена пытается вспомнить хоть что-нибудь о себе, но память дает сбой. Правда, есть некоторая зацепка. Оказывается, героиня хорошо разбирается в медицине. Теперь она сама может помогать другим и даже проводить сложные хирургические операции. Сможет ли Сазонова узнать своё настоящее имя и разобраться в том, что же произошло с ней и кто причастен к аварии?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Без вины виноватая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Маша
Маша
29 октября 2022 15:03
Сюжет сериала до боли напоминает мне Знахаря, только теперь у нас в главной роли не мужчина врач, а женщина и, наверное, если бы в главной роли не снялась Мария Куликова я бы смотреть не начинала. Но эту актрису я нежно люблю и не пропускаю ни одного фильма с её участием уже давно. Не смотря ни на что, историю сценаристы закрутили так, что я увлекалась с первой серии.
Правообладателям