Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
7.5
Голосов: 8
6 2

Смотреть онлайн КонецСвета-сериал-2022 все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодой парень Демьян работает кассиром в супермаркете столичного района Чертаново. Он надеялся, что проживет жизнь тихо и спокойно, подальше от своего отца ... дьявола. Демьян не имеет отношения к делам своего предка и старается жить обычной человеческой жизнью. Папа надеялся, что сынок пойдет по его стопам, но тот выбрал другой путь. И вот князь тьмы решает вернуться на землю, чтобы навести порядок. Ему надоело видеть, как эти людишки транжирят свою жизнь и устраивают беспредел, поэтому он хочет устроить апокалипсис и завершить полностью существование на земле. Но для этого отцу необходима помощь своего непутевого сына.
Однако, оказавшись в столичном обществе, сатана не ожидал, что ему не так просто будет провернуть свою затею. Местные совсем не горят желанием идти на поводу адского семейства, они противятся и только ставят палки в колеса. План постоянно дает сбой. Дьявол просто не ожидал, что московская братия окажет ему такое жесткое сопротивление. Но разве может отец потерпеть поражение? Он пришел не для этого. Сатана использует все рычаги давления, чтобы "праздник" состоялся. Удастся ли князю тьмы реализовать задуманное и "благополучно" устроить конец света?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть КонецСвета онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
8 декабря 2022 00:08
Сама идея сериала мне очень понравилась, это достаточно оригинальный сюжетный ход, который к сожалению не получил достойного развития. Достаточно сложно конкретно сказать, что именно пошло не так. Просто этим людям не удалось прыгнуть выше головы,они просто делали свою обычную работу, а для того, чтобы получился свежий результат, нужна была импровизация и талант.
Kokoz
Kokoz
5 декабря 2022 00:19
Очень необычный новый сериал! Впечатления неоднозначные производит точно. Колокольников прекрасен в роли Сатаны, чего не могу сказать про актера, который играет его сына. Шепелявая речь Тарасовой как всегда не к месту, а вот актер, сыгравший супруга ее героини, неожиданно харизматичен) даже жаль иногда, что мат везде запикан) персонажи Хранителей не понравились, ну и самая неприятная парочка получилась из некрасивой девочки- подростка с бритой головой и такого же неприятного Азазелло. Остальные актеры в кадре смотрятся к месту. Сюжет бы вот доработать как-то что ли, некоторые сцены притянуты за уши, дедушку Ленина точно зря "побеспокоили", на магазин "Корзиночка", ковыряние в зубах кошки Раппопорт, и как батюшка-стендапер обнимается с бабулями ну совсем не хочется смотреть. Даешь экшн, Незлобин!)
ВикторияКудинова
ВикторияКудинова
4 декабря 2022 09:35
Необычный и ничем непохожий на другие русские современные сериалы. Понравился еще с первой серии. Посмеялась от души. Герои сериала отлично подходят на свои роли. Они понимаю свой контекст, чего хотят передать и показать людям. Никогда не думала, что можно создать что-то похожее, но сценаристы и режиссеры смогли. Всем бы рекомендовала посмотреть этот сериал.
Михаил
Михаил
20 ноября 2022 08:16
На мой взгляд идея сериала подсказана недавно прошедшим сериалом про Люцифера! Но там все намного шикарней обставлено и надо отдать должное и игра актеров там намного больше впечатляет! Так что КŌНЕЦ СВЕТА получился довольно таки слабой пародией,хотя моментами действительно достаточно смешно и комично! Если бы это было лет так 20 назад - сериал бы вполне впечатлил!
Михаил
Михаил
20 ноября 2022 05:59
Меня хватило на просмотр всего двух серий. Сериал полностью заполнен фриками, сюжет не имеет никакой логики и главное, что ни разу за эти две серия я не засмеялся. Сериал не смешной от слова совсем. Хотя юмор присутствует, но он на уровне юмора от Кузи из универа. В результате смотришь и думаешь, ну и где же здесь смеяться? Досматривать его однозначно не буду.
Дима
Дима
18 ноября 2022 00:40
Конечно, такая интересная идея требует для своей реализации совсем другого набора исполнителей. Ребята, задействованные в сериале, просто не в состоянии понять контекст, да и тексты заучить у них толком не получилось. Остается только догадываться, каким бы сильным получился сериал, если бы в нем использовали настоящих актеров, а не этих дешевых полулюбителей.
Гость Александр
Гость Александр
31 октября 2022 18:04
Чушь какая-то!
Любаша
Любаша
31 октября 2022 11:13
Просто супер, давно так не смеялась?
Владимир
Владимир
31 октября 2022 03:11
Идея хорошая, а исполнение пока на 6 баллов из 10. Не понял честно, что за жанр. Это и не комедия и не ужасы, и не боевик. Вроде смотрится интересно, но бросаются в глаза разные ляпы, которых приличное количество.

Игра актеров тоже странная, особенно что касается ангелов. Хотелось бы побольше темной стороны увидеть, чего сейчас мало. Пока как для затравки, две серии весьма неплохо, но жду большего.
Иван
Иван
31 октября 2022 00:05
Сюжет слишком уж сумбурный, с одной стороны хочется похвались сценаристов, которые решили снять что-то необычное. Но с другой стороны, хотеть и мочь - очень разные вещи, особенно с данном случае. Да и всем этим ребятам с застывшим однообразным выражение мна лице лучше сниматься в предельно простых мелодрамах, а не пытаться поучаствовать в чем-то более сложном.
Правообладателям