Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Русалка фильм 2012 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Наташа и Олег из разных социальных пластов. Он - сын влиятельного человека в городе, хозяина крупного предприятия, она - обычная деревенская девушка. Однако молодых это обстоятельство не смущало, их любовь развивалась быстро и стремительно. Влюбленные собирались пожениться, но когда отец парня узнал о выборе своего золотого сыночка, то воспротивился этому. У него возникли трудности с финансами. Предприятие оказалось перед угрозой банкротства. Нужно было срочно возвращать большие деньги кредитору, но их не было. Появилась возможность решить проблему ... путем свадьбы. Дочь кредитора была давно влюблена в Олега, но парень ее игнорировал. И вот девушка может получить желаемое. Олег станет ее мужем, а отец парня не станет банкротом. Сыну пришлось подчиниться воле отца, что Наталья восприняла предательством.
Она больше не хотела жить, поэтому решила свести счеты с жизнью на мосту. Однако по близости оказался сводный брат Олега Кирилл, которому Наташа уже давно приглянулась. Когда девушка бросилась с моста в воду, он быстро подоспел и спас "утопленницу". Девушка была спасена, но получила серьезные повреждения головы. Теперь она ничего не помнила о своей прежней жизни. Она забыла о предательстве Олега и еще не догадывается о своей беременности. Что же будет дальше?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Русалка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям