Регистрация
ГлавнаяНовыеВесна-перемен
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Веҫӈа-перемен сериал 2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Нина, учительница русского языка и литературы в школе, давно мечтает иметь детей, но ее супруг Сергей, гинеколог в местной больнице, не хочет брать на себя такую ответственность. Их семья сейчас испытывает материальные трудности, есть проблемы с жильем, поэтому заводить сейчас малыша крайне неразумно.
Учительнице остается передавать свою заботу и внимание чужим детям в своем классе. Особую озабоченность Нины вызывает мальчик Федя. У него неблагополучная семья. След папы давно простыл, а мама только недавно вышла из заключения. Теперь она почти каждый день злоупотребляет алкоголем, а за ребенком некому следить, так как одна адекватная в семействе бабушка не справляется из-за больших проблем со здоровьем. Ее внук в итоге связывается с плохой компанией и уже занимается воровством. Нина хочет помочь мальчику, но что же учительница может сделать, ведь она не имеет никаких прав на этого ребенка? А в процессе решения проблем чужой семьи героиня не замечает, что происходит в собственной. У жены появляются подозрения, что муж начал гулять на стороне. Сможет ли Нина разобраться со всеми трудностями и в своей личной жизни, и в семье мальчика-воришки? Удастся ли ей реализовать свою мечту и стать мамой?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Весна-перемен онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алина
Алина
23 октября 2022 03:26
Актерский состав конечно бомба. Вообще не ожидала тут увидеть актера, который играл в сериале Карпов. Сам сюжет довольно банальный, но это наш русский сериал, и вот в этом вся прелесть и есть. Немного нереальности добавляет тот факт, что учительница прямо с учеником ходит на улицу "прочувствовать стихотворение". Да у нас у учителей домашнее задание проверить времени не хватает, а не то чтобы кому-то что-то попытаться объяснить.

Вообще сериал конечно на один раз, но посмотрела с удовольствием.
Саша
Саша
19 октября 2022 12:29
С супругой пересмотрели все серии. Впечатлились непосредственно сюжетом, а также актерской игрой главных героев. Каждая серия была интересной и если честно даже были переживания. Понравилось особенно то, как отыграла свою роль главная героиня. Не простая судьба выпала на ее долю и действительно в каких-то моментах очень жалко девушку. Рекомендую.
Анна
Анна
19 октября 2022 10:33
Решила посмотреть насколько интересен сериал и увлеклась. Главные персонажи яркие с интересно прописанной сюжетной линией. Мне понравилось наблюдать за всем что с ними происходит. Есть как грустные моменты, так и более позитивные. Ну и главная героиня очень ответственно ко всему подходит и многим старается помочь. Актерская игра отличная в сериале, во всё веришь.
Ольга
Ольга
18 октября 2022 22:12
Просмотр сериала наперекор судьбе
Правообладателям