Регистрация
ГлавнаяНовыеДуэль королев
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Дуэль королев сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Известный адвокат Максим Куратов пропадает без вести. Полиция сбилась с ног, но никаких зацепок нет. Если это похищение, то почему похитители не выдвигают свои требования? В ситуацию неожиданно вмешивается известная в городе личность Ксения Макеева. Она обращается сразу к журналистам с шокирующим известием. Женщина уверяет, что Максим уже мертв, причем она знает, где и как произошло убийство.
Представители власти тут же отправляются на указанное место и находят труп адвоката. Макеева сразу становится основной подозреваемой, хотя та уже подготовилась к этому. У нее имеется железное алиби. Она в момент совершения убийства находилась совершенно в другой части города. Женщина там... совершала другое преступление, на что у нее уже имеется уйма свидетелей. Пришлось снять все подозрения с Макеевой. Но у следственного комитета возникает резонный вопрос - откуда у нее сведения об убийстве?
Однако Ксения готова всё объяснить только одному человеку - вдове погибшего Александре. Саша соглашается сотрудничать с Макеевой и поневоле втягивается в ее непонятную игру. Ей предстоит узнать много интересного о своем муже, о его тайной жизни. Зачем Макеева затеяла эту игру и как замешана в этом преступлении?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дуэль королев онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Александр Бользан
Александр Бользан
11 ноября 2022 11:17
Интересно авторы уголовный кодекс вообще не открывали. Фильм должен был закончиться на первых минутах статью 316 УК РФ ответственность за заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений никто не отменял (Под укрывательством понимаются активные действия, направленные на сокрытие преступления, его орудий и предметов, следов, а также укрывательство лица, совершившего преступление, в том числе путем предоставления ему жилища, транспортных средств, документов, в изменении его внешнего вида, сообщении о нем ложных сведений. Санкция ст. 316 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительные работы на срок до пяти лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.) Или как минимум свидетели и потерпевшие показания давать обязаны, а за отказ от дачи показаний этих лиц можно привлечь к уголовной ответственности по ст. 308 УК РФ. Так что фильм ФУФЛО с самого начала.
Гость Юлия
Гость Юлия
28 октября 2022 22:08
Советую не бросать просмотр фильма, если он вам покажется непонятным и скучным, примерно с середины первой серии события начинают развиваться более динамично и многое начинает проясняться. Но вообще я считаю просчётом сценаристов и режиссёра такое затянутое и нудное начало. Актёры классные, кого-то давно знала, но есть и те, кого я видела в первый раз.
Яна
Яна
27 октября 2022 18:42
Меня захватил сюжет, по крайней мере много чего непонятно, есть загадки которые хочется разгадать, поэтому смотрю очень увлеченно. Кстати, название в точку, хорошо отображает суть происходящего на экране. Нет затянутости и лишних сцен, диалоги классные, актрисы шикарные, любуюсь их игрой, особенно меня здесь впечатлила Марина Доможирова, я её раньше не видела.
Гость Елена
Гость Елена
23 октября 2022 05:54
Понравилось что не стали затягивать. Сюжет неплохой, актеры играют неплохо, но вот драйва просто нет. Все настолько спокойно, что начинаешь практически засыпать. Вот не было ни одного момента, чтобы я сказала, что не могу оторваться от экрана. Хочется большей интриги, остроты, но этого нет. Ну и не поняла героев. Вот мое мнение, что здесь жертва ничем не лучше преступника.
Иван
Иван
23 октября 2022 00:55
За последний год похожий сюжет использовался в десятке сериалов. Честно говоря, герои фильма не вызвали у меня никакого интереса. Была абсолютно безразлична судьба человека, расследованием дела которого занимаются персонажи. Да и сами эти персонажи не произвели цельного впечатления, какие-то надуманные люди, которых сложно представить в реальности.
Правообладателям