Регистрация
ГлавнаяПятый каналНаш спецназ 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотрите сейчас
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
25 серия Смотреть
26 серия Смотреть
27 серия Смотреть
28 серия Смотреть
29 серия Смотреть
30 серия Смотреть
31 серия Смотреть
32 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Наш спецназ 1 сезон сериал 2022 на Пятом канале Все серии бесплатно в хорошем качестве


Витя Фирсов пошел по стопам своего отца, легендарного капитана отряда ОМСН, переименованного позже в СОБР. Виктору было 18 лет, когда отец Семен Фирсов героически погиб при исполнении. Это послужило толчком для парня, который сперва доблестно отслужил в рядах армии, а после дембеля сразу записался в ряды спецназа.
За долгие годы опасной работы ему удалось заслужить уважение коллег и собрать команду настоящих профессионалов уже под своим началом. Теперь многие его самого называют батей, а в рядах Росгвардии, где числится элитное подразделение Фирсова, с почетом относятся к бойцам отряда.
Их вызывают, когда необходимо разобраться с опасной ситуацией, где требуется специалисты быстрого реагирования. Бойцы умело проводят облавы наркокартелей, выслеживают и обезвреживают самых агрессивных представителей бандитских группировок, а также в случае необходимости сами проводят расследование уже выступая в роли детективов. В отряде находится спецы разного профиля, поэтому они способны выполнить любое поставленное задание, особенно в случаях, когда преступники удерживают заложников. Спасенные люди потом с гордостью сообщают, что видели как работает настоящий наш спецназ.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Наш спецназ 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ольга
Гость Ольга
3 ноября 2022 15:24
Вот не скажу, что сюжет мне сильно нравится, есть моменты неправдоподобные, а есть явно провальные, но я всё равно смотрю, потому что тут снимается в главной роли мой любимый актёр. Муж жалуется, что маловато драк для такого сериала, но ля меня это наоборот скорее плюс. Моменты, когда идёт борьба с наркоторговцами вообще вызывают улыбку, не знаю на кого это рассчитано.
Викторович
Викторович
2 ноября 2022 09:48
Сериал вытягивают хорошие актёры, а вот сценаристу можно спокойно влепить "3" с минусом за работу, так как обнаруживает полное незнание темы работы по крайней мере по специализации работы подразделений. Конечно, это понятно только специалистам, но совсем не уважать зрителя - вредно для рейтинга фильма. И немного шаблонно сделаны серии - какое-то действие и бар.
Владимир
Владимир
31 октября 2022 05:29
Не понял причем тут спецназ, если герой по сути в СОБРе. Это вообще не связанные с друг другом подразделения. По сюжету могу сказать, что ждал большего. Нет сцен хорошо поставленных боев, драк и т.п. Вроде интерес зарождается, но все настолько монотонно, что становится скучновато. Посмотрел просто из-за любви к такому жанру. Поставил бы 5 из 10, не более.
Правообладателям