Регистрация
ГлавнаяДрамыИскушение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Искушение фильм 2022 (2007) сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Сериал снят по мотивам повести Сергея Ашкенази "Натурщица".
Андрей возвращается в город своего детства на похороны сводного брата Александра. По официальной версии правоохранительных органов он покончил с собой спрыгнув с крыши дома. Однако выяснение деталей этого дела позволило герою сомневаться в этом заключении, хотя отец сыновей художник Игорь Васильевич принял эту версию. Несмотря на это, Андрей хочет сам во всем разобраться и выяснить правду. Он знакомится с бывшей девушкой погибшего Женей, которая работала натурщицей. Поведение девушки вызвало сомнения по поводу ее непричастности к убийству. К тому же подозрения подтверждаются, когда сыщик-любитель узнает о связи Жени с отцом. Натурщица последние дни работала с Игорем Васильевичем. Возможно, между ними была тоже интимная связь.
Андрею предстоит выяснить подробности этого любовного треугольника, где бойкая девица умело манипулировала обоими мужчинами. Теперь Андрей подозревает, что это именно она столкнула брата с крыши, но доказательств ее вины пока нет. А Женя тем временем пытается соблазнить и Андрея. И, кажется, ей это удается. Сможет ли герой не поддаться искушению и довести начатое дело до конца?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Искушение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям