Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Миллионер фильм 2012 Россия 1 сериал все серии бесплатно в хорошем качестве


По мотивам одноименного романа Ольги Ташлыковой.
Молодой и перспективный студент архитектурного института Кирилл после получения красного диплома мечтает об успешной карьере. Теперь для него открыты все двери. К тому же, парень сейчас встречается с красоткой Викторией, у которой влиятельный и состоятельный отец. Он точно поможет своему будущему зятю устроиться на хорошее место. Но амбициозный Кирилл не хочет быть обязанным своему тестю. Он надеется сам всего добиться без его поддержки. Да и отношения с Викой у него лишь поверхностные. Девушка его не понимает, у них разные взгляды на жизнь. Зачем тогда держаться за эти отношения? Парень разрывает помолвку и расстается с Викой, а в тот же день знакомится с простой провинциальной девушкой студенткой пединститута Леной.
Проходит 10 лет. Кирилл не смог себя реализовать. Они живут с Леной практически на ее одну зарплату. Мужчина теперь часто задумывается о том, что допустил ошибку, когда отказался от Виктории. Теперь бы он точно был на коне и имел бы собственный бизнес.
И вот он однажды просыпается и понимает, что находится в другой реальности. Он богат, живет в роскошном особняке вместе с женой... Викторией. Неужели судьба решила сделать герою подарок и полностью изменила его жизнь? Так ли она безоблачна как кажется на первый взгляд?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Миллионер онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям