Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДоктор-Риҳтер-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
7.6
Голосов: 25
19 6

Смотреть онлайн Доктор-Риҳтер-1-сезон 2017 сериал Россия 1 Все cерии бесплатно в хорошем качестве


Российская вариация американского сериала «Hous M.D.», последние серии которого зрители увидели в 2012 году.
Рихтер заведует отделением диагностики в городской больнице №100. Он берет к рассмотрению только сложные случаи в медицинской практике с целью поставить верный диагноз. Обычные случаи его мало интересуют, конек доктора – медицинские головоломки, с которыми не способны справиться другие врачи. Он гений в своей области.
У Рихтера очень сложный характер, он не сдержан в высказываниях, циничен, борется против всего мира. Ставить верные диагнозы ему помогает не только медицинское образование, но и знание человеческих слабостей и психологии. Каждое новое дело – это способ проверить дедуктивные навыки и внутренние ощущения.
Когда-то Рихтер был травмирован, и операция на бедре сделала его инвалидом, ходящим только с опорой на трость. Вследствие этого ему приходится принимать сильные обезболивающие препараты. Отношения, как личные, так и профессиональные, он попросту не выстраивает, поэтому всем, кто с ним работает, приходится трудно. Но коллеги вынуждены с ним считаться, так как порой только Рихтер способен верно диагностировать заболевание.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Доктор-Риҳтер-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алексей
Алексей
22 декабря 2019 18:04
Даниил, ты внимательно читал титры в начале каждой серии? Какой плагиат нафиг??? там прямо сказано, что это адаптация Доктора Хауса!!! Наши выкупили права у авторов и продюсеров Хауса, и сделали российскую версию сериала!
berliozo
berliozo
7 ноября 2019 10:26
Почему эта шлюxа Серебряков снимается в России которую он так ненавидит?
Может потому, что в Канаде его презирают, и там он полное ничтожество, потому и бежит как проститутка по первому зову сниматься у нас ))

Алексей, Алёшенька, радость ты наша, как же ты можешь сниматься в этой поганой рашке, да ещё в сериале федерального канала, ведь это деньги рЭжима, который так угнетает твою нежную психику, заставляет тебя биться в истерике, душит тебя такого нежного и ранимого.
Как же ты можешь брать деньги от угнетателей, от страны которую ты ненавидишь всей своей омерзительной душонкой...
Ай-я-й-ая-я-яй... это действительно какая-то проституция, выходит прав был Колчак, когда говорил - "Не трогайте артистов, проституток и кучеров."
Даниил
Даниил
11 июня 2018 00:21
Однозначно этот фильм вытянул только Серебряков, виртуозный актёр, умеет сделать образ и героя интересным, так и тут. В целом этот сериал сплошной плагиат, столько фишек он взял из Доктора Хауса, что даже недоумеваешь во время просмотра, непонятно чего создатели хотели, ведь лучше оригинала всё равно не вышло. Да, тут есть и своё, но его мало и оно теряется за плагиатом, хотя найдутся и любители этого фильма, но я бы лучше Доктора Хауса пересмотрел.
Алексей
Алексей
22 мая 2018 00:21
Я как поклонник сериала Доктор Хаус, ждал от этого полной халтуры и полного плагиата, но на удивление сериал получился самодостаточным и где то оригинальный. Идея конечно из Хуаса взята но сыграно преподнесено по своему здорово. Персонажи проработаны отлично, каждый со своей историей и характеристиками, ситуации показаны в сериях очень интересные и драматичные. Ничего плохого сказать не могу, очень качественный сериал.
местный
местный
15 ноября 2017 20:41
на роль кадди,тьфу тоесть елизаветы дмитревны моглибы посимпотней подобрать актрису
Правообладателям