Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Доченьӄи сериал 2022 Россия 1 фильм мелодрама все серии бесплатно в хорошем качестве


Вера Журавлева в прошлом успешная спортсменка во вольной борьбе. Девушка участвовала в международных соревнованиях и брала первые призы, но получила серьезную травму спины и была вынуждена уйти из спорта. Теперь она переквалифицировалась в водителя. Девушка благодаря своим физическим параметрам с успехом управляет грузовиками, работая в транспортной компании. Она понимает, что эта работа не совсем женская, но выбирать не приходиться. Вера уже смирилась, что жизнь ей преподносит трудности как в карьере, так и на личном фронте. Она встречается с Игорем, другом детства. Женщина не любит его, но уже согласилась стать его женой. Что делать, когда настоящих чувств она не испытывает. Быть может это её судьба? Хотя мать парня против его выбора. После травмы Вера никогда не сможет иметь детей, а будущая свекровь так хотела иметь внуков.
Все резко меняет неожиданная встреча. Журавлева знакомится с вдовцом Леонидом, у которого на попечении осталось две дочери. А когда героиня с ними знакомится, то сильно привязывается к ним. А младшая дочурка даже узнает в Вере свою маму. Как теперь распорядится своей судьбой главная героиня? Стоит ли соглашаться на предложение Игоря или попытаться стать матерью для двух девочек?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Доченьки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям