Регистрация
ГлавнаяНовыеᐤЛихaчᘞ 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 5 6 серия Смотреть
7 8 9 серия Смотреть
10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 серия Смотреть
16 17 18 серия Смотреть
19 20 21 серия Смотреть
22 23 24 серия Смотреть
25 26 27 серия Смотреть
28 29 30 серия Смотреть
7.1
Голосов: 83
59 24

Смотреть онлайн ᐤЛихaчᘞ 2 сезон 2022 сериал НТВ Все (1-30 серии) бесплатно в хорошем качестве


В Сочи не только тёмные ночи, здесь самоотверженно и бесстрашно трудится заместитель начальника уголовного розыска Сергей Сотников по кличке Лихач. Он известен не только как представитель правоохранительных органов, а как заядлый мотогонщик. У мужчины стильный байк, на котором он любит погонять по городу, иногда нарушая правила дорожного движения. Однако в работе Сергей всегда принципиален и старается доводить любое дело до логического завершения. Он не хочет повышения по службе, хотя руководство уже давно хотело поставить его во главе отдела. Лихач предпочитает не кабинетную работу, а живое общение с людьми, где он находится на "передовой" каждого уголовного дела.
Во втором сезоне противостояние Сотникова и его главного врага Очигавы достигнет предела. А подольет масла в огонь новый сотрудник, который бросит перчатку герою для того, чтобы доказать свое превосходство. Кроме того, Сергей познакомится с бойким тренером ЛФК Евгенией во время очередного расследования, которая станет его спутницей. Она поможет разобраться с делом дерзкого ограбления и ранения известного олигарха. И как всегда помогать герою справляться с трудностями помогут верные друзья - опер Иван Кубатко, следователь Оксана Григорьева и полковник Вазген Карапетян.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ᐤЛихaчᘞ 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Влад
Влад
1 мая 2023 13:10
Фильм очень понравился, захватывает красивый сюжет, особенно понравилось то что там участвует как главный актер Никита Панфилов хочу продолжающий сериал от него спасибо большое за просмотр!
Маруся
Маруся
22 апреля 2023 16:42
Лихо закрученный сюжет, интрига сохраняется до самого конца, сериал очень и очень понравился, 2 сезон ещё круче 1, короче молодцы всё причастные к созданию сериала, ждём такого же интересного и захватывающего продолжения, спасибо...
Гость Светлана
Гость Светлана
14 ноября 2022 15:21
Денис Пьянов (опер Иван Кубатко) - изюминка этого сериала.
Ксения
Ксения
7 ноября 2022 06:15
Предсказуемое продолжение первого сезона, ничего из ряда вон выходящего. "Супергерой" на мотоцикле и с отличным чувством юмора моментально решает все проблемы и раскрывает все преступления на раз. Если рассматривать сериал с позиции скоротать вечерок, посмотреть на любимого актёра и особо не задумываться над сюжетом, то лихач идеально для этого подходит. Но на какой-то глубокий смысл не стоит рассчитывать.
Гость Александр
Гость Александр
5 ноября 2022 12:59
Хороший сериал, если тупо смотреть на красивые сочинские картинки, пережёвывая чипсы с пивом. Но вот только стоит немного задуматься, или если вдруг Вы каким-то боком касались внутренней кухни в работе следственных органов, то это произведение вызывает лишь презрительную усмешку. При таком отношении к коллективной работе крутой мотоциклист на своей работе долго бы не задержался.
Анна
Анна
4 ноября 2022 14:10
Пришла в гости к знакомым, они смотрели этот сериал. Мне тоже понравился, посмотрела все серии. Интересные образы, сюжет, особенно, понравились актеры и, конечно, природа не оставила меня равнодушной. Для любителей посидеть вечером за просмотром сериала очень подойдёт. Можно и посмеяться, и представить себя в роли детектива. Я не очень люблю сериалы, но этот стал исключением. Теперь тоже советую его знакомым. Рекомендую к просмотру!
Маргарита
Маргарита
3 ноября 2022 02:58
Смотреть начала сериал из-за брутального, полюбившегося сериала Пес, Никиты Панфилова. И здесь он меня тоже не разочаровал. Играет он, конечно, отлично, причем любой образ. Сериал интересный, местами веселый, позитивный. Вечером после работы очень приятно расслабиться в компании этих ребят. Мне оба сезона зашли великолепно. Красивая природа, море, симпатичные актеры, и сюжет детективный и юмор есть, что еще нужно?!)
Викторович
Викторович
30 октября 2022 20:35
Был очень обрадован возможности посмотреть продолжение серий "Лихача". Уж очень понравился образ главного героя и его подруги. Никак не могу привыкнуть к необычному образу Дениса Пьянова. Сам фильм смотрится легко, на одном дыхании благодаря лёгкому повествованию и юмору, удачно вкраплёyному в сюжет детектива. Особое удовольствие получаешь от необыкновенных видов окрестностей Сочи.
Гость Юлия
Гость Юлия
26 октября 2022 11:16
Сериал начала смотреть из-за Никиты Панфилова, который мне ещё импонирует со времён ,,Пса". В целом, оба сезона мне зашли на ура, хотя первый был более ярким, что ли, а антагонисты в нем не были такими уж стереотипными. Снято неплохо и нет большого количества ненужного хронометража в виде малозначительных сцен, что типично для нашего сериального киноматографа. К просмотру рекомендую.
Олег
Олег
25 октября 2022 12:56
Как было верно подмечено комментаторами ниже - действия ментов в фильме имеют мало общего с сегодняшней действительностью, однако в целом, сериал мне понравился. Вдумчивый сюжет, приемлемая актерская игра, с интересом слежу за происходящим.

Однако, как это часто бывает - 2ой сезон однозначно уступает первому, тем не менее, я решил его досмотреть до конца. Остановился на 18 серии, пока могу смело порекомендовать друзьям. Посмотрим что будет дальше
Илья
Илья
25 октября 2022 10:30
Сериал данный попался мне на просторах интернета. Заинтересовался описанием и, собственно говоря нашел различные отрывки. По итогу он затянул. Главный герой восхитительно играет свою роль. Сцен много различных захватывающих. Но концовка была понятная и косяков никаких не увидел. Так что от сериала только положительные впечатления. Могу порекомендовать.
Иван
Иван
25 октября 2022 00:06
Авторы сериала почему-то решили, что после абсолютного провала, которым оказался первый сюжет, то второй сезон будет ждать полный успех, даже если ничего не менять. Почему они так решили, я не знаю, и самое главное, не хочу узнать, потому что подобное знание может быть опасным для моего психического здоровья. Актеры не удивили и не порадовали, хотя с их бездарностью это невозможно.
Гость Елена
Гость Елена
24 октября 2022 05:30
Не надо ожидать от сериала какой-то шедевральности и продуманности. Для меня - это прекрасный вариант скоротать вечер. Смотрю больше фоном и мне нравится. Прекрасные виды Сочи, неплохая детективная линия и неплохая игра актеров.

Что не сильно понравилось - это непрофессионализм оперов. Вряд ли таких стали бы держать в органах. Ну и можно сказать, что сериал не держит в напряжении. Но посмотреть хотя бы один раз - стоит точно, хотя бы из-за видов Красной Поляны.
гражданин Че
гражданин Че
12 октября 2022 17:54
Забавно наблюдать как в двух комментариях отразились взгляды. Первому кажется что менты должны ржать, словно менты с их ржанием являются СОВЕСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и их ржание является чем-то основательно значимым.А сам при этом пытается мерить жизнь лямами на жильё в Сочах. Видимо в его головке не осел простенький ньюанс, что инфляция ваших душ приводит и к инфляции цен на жильё и к инфляции всех вас и всей вашей жизни и что цены ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМИ ОЦЕНКАМИ СУТИ ЖИЗНИ!!! Но он уже заражён бациллой стяжательства и культом момоны, а потому, видимо, просто не представляет свою жизнь без денежного лжеэквивалента.
И второй взгляд: наслаждение от игры актёров. И такому взгляду на фильм и показанную вынужденную трагедию самоотречённости наиболее положительных персонажей - служителей долгу, чести и НАРОДУ - это всего-лишь способ получить наслаждение от игры актёров. СМЫСЛЫ фильма как и самой вашей реальной жизни опять мимо души, сердца и головы зрителей.
.
Иначе разве могла бы ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ (!!!) существовать ситуация когда вас разводят как распоследних лохов. Испанские конкистадоры радовались когда при порабощении Америки выменивали у коренных жителей золотые украшения на стеклянные бусы.
.
А в наше время своры дипломированных и не очень экономистов и политиков со своими научными и не только званиями и должностями закрывают свои глаза на в миллиарды раз более циничное и наглое ограбление стран и НАРОДОВ, когда десятилетиями используют американский доллар как денежную единицу - валюту, хотя она не имеет привязки к золотому эквиваленту и за неё вообще никто не несёт в стоимостном воплощении никакой ответственности. Это просто клочок крашеной бумаги - фантик. Но проблема не столько в этом ничем не обеспеченном зелёном фантике, сколько в тех холуях Америки что этот зелёный фантик принимают как денежную единицу, да ещё и в долг на него выдали на более чем на 30 триллионов чем ограбили свои страны и народы. Именно на эти доги США возомнили себя словно мировой гуру или мировой жандарм или санкциимёт, именно на эти долги созданные холуями, США вели и ведут все войны и уничтожают мирных жителей нагло и цинично выдавая это вопиющее злодейство за распространение демократии. Просто дьявольское изуверство.. А чтобы покончить с ним достаточно просто отказаться от доллара и ему подобных фальшивок!
.
За своё соответствие понятию ЧЕЛОВЕК необходимо бороться иначе так и останетесь ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫМИ БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ!!!
Артём
Артём
12 октября 2022 09:12
Хороший актёр!!!!! И классный сериал!!! Жду продолжения!)
Любаша
Любаша
11 октября 2022 11:36
Очень понравился сериал. Хочется продолжения
Mariya
Mariya
9 октября 2022 15:00
I want to watch serial lihach
людмила
людмила
9 октября 2022 07:00
А знаете, пусть менты ржут. Мне, например, абсолютно все равно на профессиональные действия ментов в фильме, которые не совпадают с действительными. Я же не документальное кино смотрю. Мне интересны люди, их взаимоотношения, их чувства. В конце концов, просто смотреть на игру актеров, ощущать себя в гуще событий. А уж этого мне хватило! Фильм - супер, игра актеров - супер! С П А С И Б О !
Гость Александр
Гость Александр
7 октября 2022 23:39
Менты ржут до изнеможения наверное. И еще, квартира в Сочи за 2,5 ляма, дом Сотникова за 6 лямов? Серьезно? Такой дом лямов 40 стоит или больше. Назвали бы сразу комедией.
Правообладателям