Регистрация
ГлавнаяНовыеКуҡольниҡ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Куҡольниҡ сериал 2022 фильм на Пятом все серии бесплатно в хорошем качестве


Конец 90-х. 13-летняя Соня вместе с мамой и младшей сестрой Аней переезжает из города в небольшую деревушку, где поселяются на постоянное место жительства. Соне не нравится такое изменения в её жизни. В городе было лучше, а тут нет никаких развлечений, да и местные смотрят на приезжих искоса. Нужно снова заводить новых друзей и подружек, хотя здесь что-то не очень они горят желанием общаться с городскими. Чем здесь заниматься?
Остается только одно интересное место - страшный заброшенный дом. Жители правда пугают местных ребятишек ужасными легендами, что здесь обитает некий Кукольник, который похищает детей и превращает их в своих марионеток, а потом они бесследно исчезают. Одни пугаются и сторонятся этого места, а другие нет. Среди них и городские девчонки. Соня и Аня стали наведываться туда, где можно найти много интересных вещей. Но со временем с младшей сестрой стали происходить необычные вещи. Аня сильно изменилась. Неужели она попала под влияние Кукольника, который теперь стал с ней играть в разные опасные игры? Соня должна выяснить всю правду. Стоит ли бояться этих пугающих рассказов, или все это лишь обман взрослых, чтобы дети не посещали такие мрачные места?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Куҡольниҡ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Елена
Гость Елена
31 мая 2023 09:12
Хороший детектив с непредсказуемым финалом. В городе появился маньяк, который убивает женщин и оставляет у них в руках кукол ручной работы. В результате расследования выясняется, что именно такие куклы изготавливала лишь одна мастерица, но она уже умерла. Однако, у нее был ученик. И теперь нужно его найти. Все очень запутанно, жутковато и атмосферно. Мне было интересно смотреть.
Гость Анастасия
Гость Анастасия
9 декабря 2022 18:43
Интересный детективный сериал с совершенно непредсказуемым финалом. По сюжету следователь Афинская ищет убийцу-маньяка, который вкладывает в руки убитых женщин кукол ручной работы. Желая найти преступника, Афинская решается на эксперимент, который поможет ей понять как мыслит маньяк. Однако, у этого непроверенного препарата есть очень неприятные побочки. Сериал захватывает с первой же серии, он динамичный, незатянутый, мне понравился.
Правообладателям