Регистрация
ГлавнаяНТВПенсильвания
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Пенсильвания сериал 2022 (2015) НТВ Все (1-16 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Пенсильвания
смотреть онлайн
5
Голосов: 2
все серии
1
27 сен 2022, 13:17
В средней полосе России располагается отдаленная деревушка Поливаново, которая за дикость местных обычаев и загадочность была прозвана штатом Пенсильванией. Местные жители могут рассказать множество историй будоражащих кровь, а полицейские здешнего района порой теряются в догадках, что все необъяснимое происходит здесь на самом деле.
Журналист Козлов приехал в поселок на похороны своей матери. Он сам из этих краев, но с юношеских лет здесь не был. Он надеялся быстро закончить дела, пристроить свой отчий дом и через два-три дня вернуться домой в город, но пришлось задержаться. Журналист прибыл со своим маленьким сыном и нянечкой, но спустя сутки пребывания в поселке происходит трагедия. Сын исчезает при странных обстоятельствах, а няню находят мертвой во дворе дома с проломленным черепом. Свидетелей нет, улики отсутствуют. Никто ничего не видел и не слышал, да и вообще местные тут стараются помалкивать и не общаться с приезжими. Козлов подключает свои связи и вызывает в Пенсильванию опытных специалистов - сыщика Морозова, опера Сергеева и судмедэксперта Дворникову. Представители закона впервые сталкиваются с подобным делом и не знают как начинать расследование. Жители не хотят делиться информацией, как будто что-то преднамеренно скрывают. Удастся ли Козлову найти своего сына в этой дикой глуши?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пенсильвания онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Галина
Гость Галина
11 ноября 2022 11:45
Я люблю такие сериалы! Русские редко снимают хорошую мистику, но этот сериал стал исключением. Отличное показана атмосфера маленькой деревушки, переданы обычаи местных жителей. Актеры неплохие, мне кажется что каждый тут на своем месте, хорошо справляется со своей ролью.Обязательно советую к просмотру всем любителям запутанных историй, вам понравится!
Правообладателям