Регистрация
Главная2022 годаЗа всех в ответе
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн сериал За вҫеҳ в отвеҭе 2022 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


За всех в ответе
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
все серии
0
24 сен 2022, 11:41
Активная и неугомонная Кира Клинова всегда старается помогать ближним. Она работает фельдшером на Скорой помощи и видит своим предназначением спасать жизни окружающим. Женщина буквально не может пройти мимо, если видит, что может помочь. Заметив такую принципиальность мэр города Пряхин дает героине сначала место в городской Общественной палате, а впоследствии пост главы этой структуры. Теперь у Киры появляется больше возможностей приносить пользу всем жителям города, чем та незамедлительно пользуется, оставляя свою личную жизнь на втором плане. От этого страдает семья Клиновой, ведь для нее общественная нагрузка и работа в больнице становится главным смыслом жизни.
С появлением нового мэра в городе, ситуация меняется. Новый градоначальник Ольшанский был в прошлом безумно влюблен в Киру, а теперь она стала его подчиненной. Это дало шанс мужчине возобновить свои притязания на ее сердце. Но пока личный интерес остается на втором плане, ведь у Киры появляется новая проблема. Ее общественная деятельность задела интересы многих влиятельных лиц города, понизив их доход от своего бизнеса. Они не могут допустить этого, поэтому начинают против активистки войну, чтобы опорочить ее имя и снять с ответственного поста. Выдержит ли героиня это противостояние?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть За всех в ответе онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям