Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Шёпот сериал мелодрама 2015 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая и красивая девушка Стася Рокотова учится в институте, после чего собирается заниматься научной деятельностью. В личной жизни у нее тоже все налажено. Есть молодой человек Игорь, с которым хорошие отношения. Парень уверен в себе, он выстраивает свою карьеру и не забывает думать о своей любимой. Игорь уже сделал предложение и ждет согласия своей избранницы. Вот только Стася никак не может решиться на этот ответственный шаг. Ей хорошо с Игорем, но иногда она чувствует, что он её не понимает. Каждый из них, как будто, живет на своей волне. Если мужчину это полностью устраивает, то Рокотова хочет иметь рядом с собой человека, который будет её понимать в ее стремлениях.
Поговорить об этом с родней тоже нет возможности. Мать постоянно занята своими заботами, а о своих детях вспоминает лишь тогда, когда ей самой что-нибудь нужно. Старшая сестра тоже вся увлечена творчеством. Она рисует картины и полностью поглощена творческим процессом. У Стаси даже нет хорошей подруги, чтобы можно было с ней поделиться своими переживаниями и опасениями о будущей жизни. Может с героиней что-то не так? Может она зря себя накручивает и стоит принять предложение Игоря? Или у нее есть другой выбор, и её ждёт совершенно другая судьба?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шёпот онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям