Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЖена Штирлица
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Жена Штирлица фильм 2012 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Валентина уже давно сама воспитывает сына, так как его настоящий отец много лет назад сбежал и оставил ее одну без средств к существованию. Валя сама поднимала Вовку и в качестве легенды придумала для него историю про отца. Когда парень начал спрашивать о папе, то мама говорила, что он является разведчиком и сейчас находится в Южной Америке с секретным заданием. Эта версия устраивала обоих. Матери не нужно было больше выдумывать что-то другое, а сын был горд, что у него такой геройский отец-разведчик.
Сын подрастал и все больше задавал вопросов о своем отце. Валя каждый раз выдумывала что-то новое и уже находилась на грани разоблачения. Она уже собиралась рассказать правду, чтобы Вова не приставал к ней с расспросами. Но каково было удивление героини, когда она встречает незнакомца из ее вымысла. Мужчина рассказывает ей историю, которая как две капли воды похожа на рассказы Валентины про своего мужа. Таких совпадений просто быть не может. Как мужчина мог узнать ее легенду? Или это всё специально подстроил сын и подговорил какого-то чужого дядю сыграть роль его отца? Как бы то ни было, но "подозреваемый" вёл себя очень правдоподобно, и сама героиня уже была готова поверить в его историю.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жена Штирлица онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям