Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЛюбовь на сене
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Лꙕбовь на сене фильм 2009 с Галкиным все серии бесплатно в хорошем качестве


Николай Евлашин недавно освободился. Он надеется где-нибудь найти тихое местечко, чтобы устроиться на работу и дальше там жить честной жизнью. Оказавшись на вокзале он знакомится с деревенской женщиной Надеждой Лемешевой. Мужчина помог ей поднести сумку, но ситуация неожиданно запутывается, поток людей разъединяет парочку. Надя посчитала, что мужчина просто ее обманул и украл сумку. Она обращается в милицию и Колю задерживают, но вскоре женщина понимает, что произошло недоразумение, поэтому не дает делу ход и забирает свое заявление назад. Мало того, героиня даже дает деньги незнакомцу под честное слово их вернуть.
А спустя несколько дней в деревне Бухалово, где живет Надя, она встречает своего знакомого, который приехал за ней, чтобы вернуть долг. Отношения начинают набирать обороты, а взаимная симпатия делают свое дело, но в это вклиниваются и другие претенденты на женское сердце. Местный олигарх и бывший одноклассник Лемешевой, а также вернувшийся из города загулявший муж тоже надеются на благосклонность красавицы. У каждого из них свой подход и свои методы, чтобы Надя выбрала именно его. Кому из мужчин повезет оказаться победителем в этой конкурентной борьбе?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь на сене онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям