Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНелёгкое счастье
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Нелёгкое счастье фильм-мелодрама 2016 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая воспитательница в детском приюте Анна Сергеевна придерживается убеждения - "мы в ответе за тех, кого приручили". Именно поэтому она взяла к себе в дом маленькую девочку Лиду из неблагополучной семьи. В детском доме она не смогла ужиться с другими детьми, поэтому ей там приходилось несладко. Почему бы не помочь ребенку, нуждающемуся в защите? В итоге Лида становится чужой для интерната, но гостьей в доме воспитательницы. Анна Сергеевна пытается передать ей все знания, которыми богата сама. Девочка получает от нее азы образования. Здесь она знакомится с красивой музыкой, хорошими книгами, учится правильно вести себя в приличном обществе.
Прошли годы. Лида превратилась в красивую девушку. На нее обратил внимание сын учительницы Сергей. Сперва отношения были дружескими, но с годами интерес парня только возрастал. А вскоре Анна Сергеевна узнала, что молодые люди любят друг друга. После этого её отношения к "гостье" резко изменилось. Как эта замарашка могла "охмурить" моего любимого сына, чтобы воспользоваться ситуацией и попасть в благополучную семью? Видимо она умело втерлась в доверие добрых людей и теперь хочет из грязи в князи сразу получить желаемое. Что теперь будет делать Лида?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нелёгкое счастье онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям